Трендовая обувь осень 2020

Сегодня расскажем про самые актуальные и модные новинки осеннего сезона 20202021 года, которые помогут вам уверенно определиться с новой покупкой.

Ботинки на устойчивом каблуке.

Удобная трендовая обувь занимает почетное место в списке модниц. 1 см каблука визуально скрадывает 1 кг веса, а походку делает грациознее. В результатефигура стройнее, походка грациознее, уверенности больше. Каблук в этом сезоне приобретает скошенную форму, внимание следует переключить на квадрат или пирамидку. Модная модель каблука будет более широкой, расклешённой и практичной.

Тонкая шпилька.

Если устойчивый каблук будет пользоваться более популярным способом, то изящная шпилька будет менее востребованной, но обойтись без неё в гардеробе просто невозможно.

Разнообразный декор.

В списке модной обуви будут ботинкичулки. Толстая или тракторная подошва, которая станет прекрасным дополнением не только к брюкам, но и ажурному платью.

Танкетка или платформа.

Брутальность с кожаными нотками будет на пике популярности, среди модниц. Открытый носоксмело, но креативно. Да, и не забывайте про контрастные и насыщенные оттенки.

Обувь на низком каблуке.

Такая обувь смотрится просто, но если дополнить её разнообразной шнуровкой, молнией, застежкой или ремешком, будет смотреться очень даже ничего.

Comments are closed.