В чём каждый знак зодиака чувствует себя счастливым – источники его силы

v-chyom-kazhdyj-znak-zodiaka-chuvstvuet-sebya-schastlivym-istochnikiki-sily

Источники радости и вдохновения каждого знака зодиака

Оказывается, для каждого знака зодиака существуют свои источники вдохновения и хорошего настроения. Избавиться от тяжелых мыслей, усталости, хандры и депрессии помогут разные дела и события. Где каждому знаку брать положительную энергию, адреналин и силы для радости?

Овен (21 марта – 20 апреля)

Активная общественная деятельность, участие в конкурсах и соревнованиях, созерцание звездного неба или огня – пламени свечи, камина или живого костра.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Этот знак радуют покупки – обновки в одежде и обуви, предметы интерьера в дом, красивая посуда. Удовольствие от вкусной и изысканной еды, хорошего вина, интимной стороны отношений с противоположным полом.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Частая смена обстановки, путешествия, калейдоскоп встреч и свиданий, новые люди, поездки на автомобиле, обновление интерьера дома или рабочего места.

Рак (21 июня – 22 июля)

Фантастические книги и фильмы, музыка, вышивание и другое рукоделие, выращивание комнатных цветов (в особенности орхидей, лилий, цикламенов).

Лев (23 июля – 22 августа)

Ночные клубы, фуршеты и прочие тусовки, разные модные места, где представитель знака будет окружен вниманием и восхищением. Еще шопинг, отдых на курорте, занятие творчеством на природе (например, живописью).

Дева (24 августа – 22 сентября)

Исследование неизвестного, изучение архивов, раскопки, посещение загадочных мест, лабиринтов, изучение НЛО, мистика и городские легенды. А еще экстремальный спорт, чтение философской литературы, саморазвитие, чашка горячего глинтвейна или ароматного кофе.

Весы (24 сентября – 22 октября)

Необычные подарки, веселые сюрпризы, розыгрыши, баня или сауна, посиделки с друзьями, посещение концертов и выставок (особенно современное искусство), красивые автомобили и вещи.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Гадания, магические ритуалы, предсказания, общение с экстрасенсами, занятие йогой, посещение таинственных мест, музеев. А еще романтические свидания, ужин при свечах, яркие любовные отношения.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Что-нибудь экстремальное – вроде прыжка на тарзанке или с парашютом, погружение под воду, участие в военных играх типа «зарницы», охота, пейнтбол и т.п. А еще анекдоты и комедийные фильмы.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Комфорт в доме и на даче, обустройство приусадебного участка, выращивание садовых деревьев, цветов, овощей, пикник с друзьями и шашлыком, танцы, наряженная елка, мигающие гирлянды, катание на автомобиле.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Отдых на море, возле озера или реки, катание на яхте или катере, общение с животными, водные виды спорта, ароматерапия.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Чтение философской и духовной литературы, общие дела с родственниками и друзьями, долгие разговоры в приятной компании. А еще ароматическая ванна, косметический уход за собой и рукоделие (особенно те виды творчества, что связаны с водой или религией – например, вышивка икон бисером или акварельная живопись).

Источник

Comments are closed.