5 актеров, которые оставили Голливуд и устроились на обыкновенную работу

Слава, стремительная карьера и деньги – неотъемлемые атрибуты Голливуда. Но некоторые весьма успешные голливудские звёзды решили оставить кино и предпочесть актёрской деятельности иные, более обычные профессии.

Кэмерон Диас

Кэмерон начинала свой путь с модельного бизнеса, но потом активно снималась в кино и особенно ярко блистала в комедийных ролях. Она приняла участие во множестве проектов, а среди её партнёров по съёмкам были такие известные личности как Джим Керри и Том Круз. Но в 2014-ом году Диас объявила о завершении карьеры актрисы и занялась саморазвитием и писательством. Она издала две книги, в которых делится секретами красоты своего тела и молодости.

Джек Глисон

Джек Глисон – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмография 2020 -  24СМИ

Глисон запомнился всем яркой ролью Джоффри Баратеона в легендарном сериале «Игра Престолов». Он талантливо сыграл сына честолюбивой властительницы, но его участие в проекте было не самым долгим. И как раз после завершения съёмок Джек решил «завязать» с актёрской деятельностью, чтобы освоить азы философии и теологии. Сейчас Глисон работает в театральной студии, но не актёром, хотя занимался актёрским мастерством с восьми лет.

Шакил О’Нил

Этот американец с невероятной харизмой проявлял таланты в разных сферах: играл в баскетбол, выпускал музыкальные треки и снимался в кино, причём весьма успешно. Но у Шакила всегда была ещё одна страсть: стремление служить закону. И он решил исполнить свою мечту, поэтому окончил полицейскую академию и устроился в полицию. Парень следил за порядком в разных городах США, арестовывал преступников, расследовал дела и даже получил звание заслуженного шерифа.

Хезер Донахью

Источник: https://peopletalk.ru/

Актриса запомнилась ролью в кино «Ведьма из Блэр», где исполняла роль оператора. И так как картина позиционировалась как документальный фильм с абсолютно реальными отснятыми материалами, многие решили, что снимавшая странные события девушка на самом деле погибла. Это навредило актёрской карьере Донахью, но она не отчаялась и решила выращивать медицинскую марихуану, а позже даже написала книгу о новом занятии и о прошлой жизни.

Кевин Джонас

Источник: https://www.timeout.ru/

Кевин был участником группы «Jonas Brothers». После её распада два брата продолжили музыкальную карьеру, а также снимались в фильмах. Но Кевин выбрал иной путь: он занялся строительством, создал две компании и разработал стартап.

Эти актёры покинули Голливуд, выбрав обычную жизнь. А что об их решениях думаете вы?

Источник

Comments are closed.