10 мужчин-знаменитостей, которые давным-давно весили намного меньше, чем сегодня

Как бы ты не был прекрасен в молодости, в том числе благодаря наследственности, с возрастом все равно можно располнеть, если не следить за собой должным образом. Так произошло и с некоторыми знаменитостями, от которых сходили с ума женщины разных возрастов несколько десятков лет. Вот наш список таких мужчин. Интересно, что бы они сами подумали, глядя на эти фото.

Леонардо Ди Каприо

В этом случае, кажется, что рановато списывать на возраст. Не совсем верно сравнивать сегодняшнего Лео и 14-летнего юношу, но мы рискнем. В актерском мастерстве он конечно заметно прибавил с тех лет, но и в килограммах тоже.

Брендан Фрейзер

Киношный почти Тарзан сегодня абсолютно неузнаваем. Помните его полуодетую фигуру в «Джордж из джунглей» и «Мумия»? Возраст в 50 лет или что-то другое, но мужчина уже не тот.

Стивена Сигала помнит каждый любитель боевиков пары десятилетий назад

В свое время, когда немногие американцы знали слово «айкидо», Стивен уже серьезно занимался с тренерами. Мужчина добился успеха и в этой борьбе, и в киносфере. Он снялся более чем в пятидесяти фильмах, хотя были в его биографии и такие номинации, да и премии, как «Золотая малина». Если ничего этого не знать, то сегодня, глядя на актера, вы бы и не догадались, каким он был когда-то.

Крис Нот уже почти пенсионер

Как вам сегодня тот самый актер, запомнившийся кому-то по роли в «Законе и порядке», а кому-то в «Сексе в большом городе»? Как так получилось, мы не знаем, но выглядит он далеко не так как в тех сериалах, хотя и в паспорте его возраст уже за шестьдесят.

Джон Траволта внешне уже не тот

Также пополнил ряды сегодняшних героев тот самый мужчина, когда-то сыгравший в «Лихорадке субботнего вечера» и «Бриолине», и даже в «Криминальном чтиве». Какие еще картины с его участием вы можете вспомнить, где он был еще вполне стройным? Тридцать лет брака и 55 лет или что-то еще, но Траволта трудно узнаваем по фигуре с тем прежним.

Алек Болдуин

В этом случае доподлинно известно, что полнота довела актера до сахарного диабета всего лишь в 53 года. А ведь в начале карьеры в 80-х годах Болдуин быт весьма недурен внешне и имел много поклонниц, не только из-за актерского мастерства, но и внешности. Нужно отдать должное, что, узнав про диагноз, Болдуин взялся за ум и не только сбросил лишних 18 кг, но и преодолел болезнь. Сегодня ему 60 лет, и он выглядит лучше, чем в 53.

Жерар Депардье

Одним из рекордсменов по набору лишнего веса можно назвать этого французского актера. Перевоплотившись за время своей карьеры в разные образы, актер с возрастом сам стал похож на объемного Обеликса. Ему также пришлось пережить неприятные моменты с режиссерами, которые упрекали за лишний вес, мешающий на съемках. Есть даже информация, что как-то Депардье весил 140 кг.

Все помнят Рассела Кроу по ролям, где он играл волевых и притягательных мужчин

Что и говорить, того самого гладиатора из одноименного фильма разглядеть в нынешнем Кроу будет весьма непросто. Наследственность сыграла с ним злую шутку – склонность к полноте. Поэтому для актера было сильнейшим стрессом набирать вес для некоторых ролей, например в «Славных парнях», «Стертой личности». На весах была даже цифра 138 кг!

Красавчик из «Друзей» Мэттью Перри

Популярность актера росла со знаменательного для него 1994 года и «Друзей», потом были «Девять ярдов» с отличным актерским составом. Популярность актера росла. В личной жизни Мэттью чего только стоили отношения с самой Джулией Робертс. В неполные пятьдесят даже не верится, каким он был тогда.

Чеви Чейз

Уход за собой и спорт, конечно, хорошо, но возраст берет свое. Мужчину знают все поклонники комедийного жанра времен 80-90-х. Посчитайте, сколько лет ему было тогда, если сегодня ему уже без малого 75 лет.

Источник

Comments are closed.