Знаки Зодиака: мифы и реальность

Очень часто знаки зодиака могут быть помечены стереотипами, которые вовсе не соответствуют действительности. Сегодня мы решили представить вам самые  распространенные мифы о знаках зодиака, а также всю правду об их характере.

1. Овен. У этого знака зодиака очень плохая репутация. Многим кажется, что они обожают злиться и все время провоцировать конфликты, вызывать ссоры и сеять хаос. На самом деле, они бояться быть обиженными и просто хотят постоять за себя. Овны являются реалистами, и если вы относитесь к ним с уважением, то они никогда не будут с вами ссориться и делать гадости за спиной. Они даже могут стать одним из ваших самых преданных союзников и будут изо всех сил стараться помогать в трудных ситуациях.

2. Миф о Тельцах — они чрезмерно эгоистичны.  В этом есть доля правды. Когда дело доходит до удовольствия, Тельцам не хватает умеренности. И дело не только в эгоистичности, просто они очень решительные существа, которые точно знают, что им нужно от этой жизни.

Реальность — Тельцы ценят прекрасные вещи. Они усердно работают и часто балуют себя. Они всегда стремятся испытать все самое лучшее, что может предложить жизнь

3. Миф о Близнецах — они постоянно замышляют что-то плохое, а их многогранность и привычка меняться могут привести к тому, что их ошибочно будут считать фальшивыми. На самом деле они очень дружелюбны, умны и постоянно развиваются. А еще, они не боятся рисковать и менять свою жизнь.

4. Миф о раке — они беззащитны, чувствительны и очень эмоциональны. Это часто воспринимается как признак слабости.  На самом деле они очень устойчивы и не привыкли сдаваться ни при каких обстоятельствах. Их истинная сила заключается в их решимости и способности восстанавливать силы после каждого провала.

5. Считается, что Львы на 100% погружены в себя. Оно никогда не сомневаются в себе и  ходят так, как будто им нет дела до этого мира. На самом деле они часто бывают неуверенны в себе. Львы довольно чувствительны, но никогда не признаются в этом и не выставляют свои чувства напоказ.  У них есть искреннее желание нравиться окружающим и их очень беспокоит то, как их воспринимают люди.