Как флиртуют знаки зодиака

Некоторые люди флиртуют очень легко и непринужденно, а другие никак не могут научиться этому навыку и даже умудряются попасть в дурацкое положение.

Предлагаем вам познакомиться со стилями флирта каждого знака зодиака.

Овен.

Этот знак зодиака знает толк во флирте. Они привлекают людей своими смелыми выходками, а некоторым нравится их бесстрашие и предприимчивость.

Телец.

Они очень терпеливы и долго выжидают подходящий момент для флирта.

Близнецы.

Их флирт очень хаотичен и непредсказуем. Во время него они даже начинают скучать и отвлекаться, но через несколько минут опять бросаются в бой.

 

Рак.

У этого знака зодиака романтический и заботливый флирт. Они не жалеют комплиментов и очаровывают своей соблазнительностью

Лев.

Львам типичен уверенный и царственный стиль флирта. Они привлекают внимание своей ухоженной внешностью, уверенностью и самоуважением.

Дева.

Стиль флирта Дев весьма утонченный и манящий. Они элегантны, уравновешены и остры в словах. Иногда их флирт может быть похожим на собеседование с тщательным подбором критериев.

Весы.

У представителей этого знака зодиака забавный и дерзкий стиль флирта. Они полны энтузиазма и заставляют людей чувствовать себя любимыми и желанными.

Скорпион.

Их стиль флирта прямой, но в то же время гипнотический. Они включают свою магию только тогда, когда кто-то их искренне привлекает.

Стрельцы.

У них заразительно счастливый и веселый флирт. Они привлекают внимание отличным чувством юмора и способностью рассказывать интересные истории.

Козерог.

Их стиль флирта очень сдержанный, они не балуются фальшивой бравадой, пытаясь привлечь к себе внимание. Сначала они очаруют вас своим интеллектом и искренностью, а затем сделают незабываемый комплимент.

Водолей.

Этот знак зодиака флиртует с умом и привлекает высоким интеллектом. Они любят блистать своим остроумием, тем самым заставляя окружающих проявить интерес к своей личности.

Рыбы.

Их флирт выглядит неловко, мило и сдержанно. Они могут быть довольно застенчивыми, и некоторых привлекает именно эта характерная черта Рыб. Как правило, они чрезвычайно обаятельны и очень чувственны во флирте.