Почему люди зевают?

Многие ошибочно думают, что зевота – это признак усталости или скуки.

Каждый человек на земле имеет свою частоту вибраций – энергию. В жизни нам приходится общаться с людьми, которые имеют разные энергетические уровни. Они могут быть ниже и выше нас по уровню.

Зевота – это уникальный механизм, который убирает негатив из тонкого тела человека и настраивает его на нужную волну. И если в этот момент мешающие энергии существуют не только на энергетическом уровне, но и в теле, то вам захочется не только зевать, но и потянуться в разные стороны всем телом. Вытягивание снимает эти блоки в теле.

Иногда у человека начинается сильная и неудержимая зевота. Она может довести до слёз. Оказывается, это акт очищения тонкого тела от более сложных энергетических причин, который способен привести вас в норму. То есть процесс очищения сопровождается глубоким зевком.

Поэтому если вы когда-то ездили к бабушкам, лечащим молитвами, то наверняка заметили, что, читая молитвы над вами, они зевают. Этим они чистят вас за счёт настройки на частоту вибраций молитвы.

Ваша зевота также способна чистить энергетику другого человека.

Когда вы стоите в церкви, где всё так же пропитано высокими вибрациями молитвы, вы, скорее всего, начнете зевать. Это поможет очиститься  настроиться на высокую волну момента. И да, желательно при этом прикрывать рот ладонью, ведь раз уж это чистка, то не делайте это показательно…

Многие зевают на занятиях. Нет, им вовсе не скучно. Просто они так настраиваются, убирая из себя то, что мешает.

Зевота — это либо сонастройка, либо очищение. Она выравнивает вас от  непривычного перепада энергий, снимая негатив, который мешает сонастроиться.

Вы можете зевать на учебе, на работе, выйдя из метро, где набрали на себя слишком много сложной энергии и нуждаетесь в ее чистке.