Оля Полякова высказалась насчет выступления дочери

На днях состоялся концерт Марии Поляковой, которая является дочкой украинской певицы Оли Поляковой. Это был первый концерт 16-летней девушки, на котором она выступала со своей рок-группой под названием «ШВЫ».

Ольга поделилась фрагментом из выступления дочери в своем Инстаграм-аккаунте. Маша исполняла песни, которые были полны матом и нецензурными выражениями.

Подписчикам звездной мамы не понравилось исполнение Маши, и они выразили свое возмущение в комментариях под видеороликом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

«Маша перестань петь матом», «Боже, какой ужас», «Товарищи, это — дно», «Простите, но это просто кошмар», «Бред бредовый»,— написали пользователи.

Вскоре старшая Полякова обратилась к хейтерам, записав видеообращение. Она заявила, что сама не является сторонником нецензурной лексики в песнях. Однако певица уверенна, что по сравнению с остальными молодежными песнями, исполнение ее дочери – это просто сказка. Она отметила, что даже если ей не нравиться то, что делает ее дочь, она в любом случае будет ее поддерживать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

«Это ее право», — сказала Полякова.