Известны новые судьи проекта «Україна має талант»

Как мы уже сообщали, ко дню Независимости Украины канал СТБ возобновил съемки проекта «У Украины есть талант». На днях стало известно, кто будет занимать почетные места судей этого конкурса.

Как и в прошлых сезонах, судьями станут двое мужчин и одна женщина. В этом году ими стали известный хореограф Евгений Кот, радио- и телеведущий Сергей Притула и украинская  актриса театра и кино Ксения Мишина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Україна має талант (@ukrainegottalent)

Евгений Кот, который стал победителем проекта «Танцы со звездами», откровенно признался, что никогда не был судьей или членом жюри, и это для него нечто новое. Он пообещал, что будет честным судьей и поможет тем участникам, в которых увидит талант и большой потенциал.

Женя Кот стал судьей перезапуска известного талант-шоу / Фото: instagram.com/kot_jenya

Сергей Притула с радостью отметил, что много лет являлся зрителем этого шоу и теперь станет его частичкой. Он также готов поддерживать и вдохновлять всех участников, которые будут выступать на сцене.

А вот актриса Ксения Мишина даже не мечтала, что когда-нибудь ей предоставится такая возможность. Она также пообещала, что с любовью поддержит всех конкурсантов проекта.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Мишина (@misha.k.ua)

Напомним, что шоу «Україна має талант» выйдет в эфир осенью этого года.