Леся Никитюк стала ведущей нового проекта

Известная украинская ведущая Леся Никитюк и комик Роман Мищеряков стали ведущими нового романтического шоу на «Новом канале».

Леся Никитюк впервые попробует себя в роли ведущей реалити (Фото: пресс-служба Нового канала)
Фото: пресс-служба Нового канала/ Леся Никитюк впервые попробует себя в роли ведущей реалити

Съемки нового телешоу под названием «Пара на миллион» начались в этом месяце. Цель программы – создать пары из совершенно разных людей.

Во время первого выпуска шоу участники составят 12 пар. В течение всего проекта они будут преодолевать разные препятствия, а победители станут обладателями главной награды -— миллион гривен.

Роман Мищеряков - ведущий нового реалити Пара на миллион (Фото: пресс-служба Нового канала)
Фото: пресс-служба Нового канала/Роман Мищеряков — ведущий нового реалити Пара на миллион

Вести шоу будут украинская телезвезда Леся Никитюк и комик Роман Мищеряков, которые впервые выступают в роли ведущих реалити-шоу. Леся выразила надежду, что пары смогут легко понять друг друга и вместе идти к своей цели.  Роман в свою очередь назвал участников шоу очень прикольными и отметил, что за ними будет очень интересно наблюдать.

Создатели шоу признались, что искали героев в течение нескольких месяцев. На кастинг в основном приходили девушки, среди которых были даже известные модели и участницы разных телешоу. Мужчин найти было сложнее, ведь многие из них не часто пользуются соцсетями. Они надеются, что к концу проекта сложатся пары, отношения которых могут перерасти в романтические.