Христина Соловий украсила страницы мужского глянца

Известная украинская исполнительница Христина Соловей снялась в новой фотосессии. Ее откровенные фотографии украсили страницы мужского журнала.

Певица поделилась снимком в своем Инстаграм-аккаунте. На нем запечатлены страницы журнала, на которых опубликовано интервью Христины и ее фотография. Фотографом новых снимков стала София Плакидюк, которая является автором фотосессий многих украинских звезд.

Для фотографий Христина выбрала очень короткое платье с глубоким декольте. Она распустила длинные волосы, а на многих снимках появилась с красными яблоками.

В описании к посту Соловий рассказала, что в начале карьеры ее очень пугало общественное мнение, и она боялась сниматься в откровенных фотосессиях. Но сейчас 28-летняя певица решила не слушать других людей, которые постоянно хотят контролировать ее тело. Она заявила, что ее семья не против таких экспериментов, и это для нее самое главное.

«Мое тело — мое дело», — подытожила артистка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Христина Соловій (@soloviyka)

В комментариях под снимком фанаты певицы поддержали ее смелое решение и обсыпали ее комплиментами.

«Ничего откровенного, вы прекрасны», «Вы очень красивая», «Какие у вас красивые глаза», «И правильно сделала!», «Пример для подражания» — пишут фоловеры в Сети.