Пирса Броснана не печалит, что жена конкретно набрала после рождения детей

Пирс Броснан и Кили Шэй Смит — образцовая звездная пара. Супруги вместе уже почти 30 лет и ничто никогда не стояло на пути к их семейному счастью. Даже лишние килограммы актрисы, о которых постоянно судачат в обществе. Неужели люди действительно думают, что вес женщины может быть решающим фактором в отношениях супругов?

супругиGettyImages

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет об истории любви Пирса Броснана и Кили Шэй Смит. Мы поведаем, на чём держится их брак и как пара живет сейчас.

КИЛИ ШЭЙ СМИТ

Пирс Броснан и Кили Шэй Смит познакомились спустя 3 года после внезапного ухода первой жены актера. Жизнь Кассандры Харрис оборвалась из-за тяжелого недуга. Встреча с Кили на пляже Мексики для Пирса стала глотком свежего воздуха. Тогда молодая журналистка Смит даже подумать не могла, что рядовое интервью с актером положит начало их искренней любви.

 

Буквально на следующий день после знакомства пара начала встречаться. Спустя 3 года после встречи Кили подарила Пирсу сына. Мальчика назвали Дилан. А уже в 2001 года звезды решили узаконить свои отношения. В этом же году у них появился второй ребенок — сын Пэрис.

 

Несмотря на гору своей работы, Кили всегда сопровождала мужа на всех светских мероприятиях. Кроме того, она часто приезжала к Пирсу на съемки, когда ему подолгу приходилось быть вдали от дома.

 

Супруги вместе принимают активное участие в различных благотворительных проектах. Они поддерживают защиту окружающей среды и на своем примере показывают, как важно беспокоиться об экологических проблемах нашего мира.

 

Когда влюбленные познакомились, у Пирса уже было трое детей. Однако это ничуть не смутило Кили, и она с радостью приняла на себя все обязанности новоиспеченной матери. Женщина помогла актеру справиться с горем от утраты первой жены. Звездные супруги — настоящая команда. Со всеми невзгодами они справляются вместе, подпитывая друг друга неиссякаемым позитивом и тягой к жизни.

Внешность жены Пирса Броснана

Когда Пирс и Кили познакомились, девушка выглядела просто прекрасно. Она была очень стройной и буквально порхала возле своего избранника. Однако 2 беременности не смогли не сказаться на ее внешнем виде: Смит заметно пополнела.

 

В СМИ писали о том, что у Кили Шэй есть проблемы со здоровьем. Собственно, это и было главной причиной, почему звезде не удается сбросить лишние килограммы. Но Пирса это нисколько не волнует. Ведь он искренне любит свою жену такой, какая она есть. А доказательством тому служит долгий и счастливый брак супругов.

В этом году пара отметит 20-летний юбилей со дня их свадьбы. Броснан с особым трепетом отзывается о своей любимой жене: «Когда Кили смотрит на меня, мои коленки подкашиваются. Она всегда была добра и сострадательна по отношению ко мне». Актер уверен, что не смог бы добиться таких высот, если бы не его жена.

 

Миссис Смит не обращает внимания на сплетников и завистников, которые судачат о ее лишнем весе за спиной. Ведь женщина знает, что она любима по-настоящему. Пирс часто публикует совместные фото с женой в своем Инстаграме.

 

В день, когда пара отмечала 26 лет со дня их знакомства, актер поздравил свою возлюбленную: «Мое дорогое ангельское сердце, Кили! Спасибо тебе за то, что привнесла в мою жизнь столько любви и красоты. Спасибо, что сделала эти последние 26 лет самыми лучшими в моей жизни… С годовщиной, моя кареглазая девочка».

Что может быть лучше, чем искренняя поддержка и взаимопонимание в браке? Смотря на союз Пирса Броснана и Кили Шэй Смит, на душе становится радостнее и теплее. Уверены, что их трепетные чувства лишь усилятся с годами. Желаем счастья и благополучия их семье!

Источник