Какая сверхспособность скрывается в каждом знаке Зодиака?

Приходилось ли вам мечтать о талантах супергероя? А ведь каждый знак зодиака наделен собственными уникальными “суперспособностями”! Неужели вы не подозревали?

Овен

 

Эта упрямая красотка — настоящий кладезь сверхспособностей! А как же иначе, ведь Овен – лидер по жизни. Три главные суперсилы Овна:

  •  железобетонная уверенность в собственной правоте (кто не согласен – сам виноват, и не жалуйтесь потом);
  •  ловкость и изобретательность (не пробьем лбом, так найдем другой путь);
  •  просто невероятный оптимизм (все будет хорошо! Да, точно, я узнавала!)

Телец

 

Добродушные по натуре Тельцы обладают поистине дьявольской интуицией! Не знаете, как поступить? Прислушайтесь к подсказкам Тельца, она вам точно плохого не посоветует.

Какие сверхспособности скрывает каждый знак Зодиака | nakonu.com

Близнецы

 

Близняшка обладает удивительной способностью делать окружающих счастливыми и дарить им море радости. Но не вступайте в споры с этой красоткой! Иначе эта двойственная натура сумеет довести вас до полного психического разлада с самим собой и раздвоения личности. Уж лучше молча согласитесь и наслаждайтесь дальше!

Рак

 

Терпение и выносливость Рака поистине феноменальны. Эта девушка сумеет после тяжелого рабочего дня и детям пирогов напечь и с мужем поворковать. А главное – выглядеть всегда безупречно! Если кто-то спросит Рака, как ей это удается, она просто недоуменно пожмет плечами: “а что, у вас — не так?”

 

Лев

 

Царственная Львица способна сохранять достоинство, даже если вокруг царит паника, хаос и апокалипсис. Просто расправим плечи, подбородок повыше и – вперед! Ну конечно к победе, а как же иначе?

Дева

 

Дева – несравненный гуру планирования. Что – то идет не так? Не беспокойтесь, у Девы всегда найдется план “B”, “C” или “D”. Ну… и далее по всем буквам латинского алфавита. Так что для Девы нет неразрешимых ситуаций!

Весы

 

Способность Весов – сглаживать острые ситуации, сохраняя при этом олимпийское спокойствие. Думаете, хоть что-то может вывести из себя эту уравновешенную милашку? Ошибаетесь! И кстати, способность – весьма практичная!

5 женских имён, которые обладают исключительной интуицией, сравнимой с ясновидением

Скорпион

 

Скорпионы – просто гениальные манипуляторы. Вы и не заметите, как побежите делать именно то, что нужно этой красавице. Нет, нет, в каком смысле она вас заставила? Вы же сами этого хотели! Ну, или так думали.

Стрелец

 

Проницательность Стрельца граничит с ясновидением. Вы еще только начали рассказ, а она уже знает, чем все закончится. От Стрельца не скроешь неискренность или недобрые намерения. Так что лучше и не пытайтесь.

Козерог

 

Особенность Козерога — вера в людей и светлое будущее. «И это – суперспособность?» — спросите вы. Представьте, да! Потому что оптимистичные ожидания Козерогов нередко сбываются! А разве это не здорово?

Водолей

 

Способность извлекать выгоду из любой идеи! У вас есть ну о-о-очень сомнительный бизнес-план? Покажите его Водолею, и она непременно придумает, как заработать на деле кучу денег!

Рыбы

 

Рыбы – творческая натура, они просто в совершенстве владеют актерским мастерством! Если надо, талантливо сыграют любую эмоцию и убедят в чем угодно всех вокруг. Да и себя тоже. И упаси вас боже усомниться в их искренности!

 

Источник