Человек – рептилоид, который стал популярным в сети, ищет свою вторую половинку

Человек с необычной внешностью решил поискать себе пару, после 12 лет одиночества.

Ричард Эрнандес из Техаса работал банкиром. Он выглядел как самый обычный и ничем не примечательный человек. С возрастом он понял, что хочет изменить свою жизнь на 180˚ и сделал это весьма необычным образом. Сейчас 60-летний Ричард стал совсем другим человеком. Он даже изменил имя, и теперь его зовут Тиамат Легион Медуза. По словам мужчины, он является рептилоидом. Все преображения стоили Ричарду около 84 тысяч долларов.

Фото © Twitter / dailystar, Instagram / legionthedragon

Сейчас на теле мужчины красуются многочисленные тату и пирсинги. Он вставил имплантаты на лбу в виде рогов, разрезал язык на две части и отрезал себе уши. Вскоре он сделает операцию по удалению половых органов и полностью завершит свои операции через 3-4 года.

Фото © Instagram / legionthedragon

Недавно мужчина заявил, что ищет свою вторую половинку, так как уже больше 10 лет живет один.

Тиамат признается, что когда-то считал идеальным человеком того, кто не имеет татуировок на теле.

Фото © Instagram / legionthedragon

Ричард решился на эти изменения из-за нескольких причин. В детстве с ним очень жестоко обращались, а 15 лет назад у него обнаружили Вич-инфекцию. В этот момент он решил изменить свой облик, чтобы не  быть похожим на человека.

Кроме того, еще в молодости Тиамату приснился сон, в котором на него напали змеи, но он не умирал от их укусов, а становился все сильнее и сильнее. Вскоре он понял, что хочет стать похожим на них.

Источник