5 советов от разведенного мужчины

Знаменитый консультант и писатель Джеральд Роджерс прожил в браке со своей любимой женой почти 17 лет. Однако в их жизни настал момент, когда чувства закончились, и его супруга решила развестись. Вскоре после развода Джеральд решил поделиться своими чувствами и опытом, чтобы помочь мужчинам сохранить семью и не потерять любимую женщину.

В этой статье представлено 5 советов от разведенного мужчины. Обязательно прочитайте и запомните!

Если он в разводе: пять вопросов, которые нужно задать любимому - Психология отношений и любви, отношения на расстоянии, отношения мужчины и женщины - Он и Она - IVONA - bigmir)net - IVONA bigmir)net

 

 

Ухаживайте за женой и никогда не прекращайте это делать. Когда пара долгое время находится в отношениях, мужчины часто забывают, что за женой нужно ухаживать и бороться за ее внимание. А женщина, которую не замечают, вскоре начнет не замечать вас.

Не зацикливайтесь на том, что вас раздражает в женщине. Постарайтесь всегда обращать внимание на ее положительные качества. Вспомните, за что вы когда-то ее полюбили.

Обеспечьте свое присутствие в ее жизни. Не забывайте спрашивать ее, как прошел день, поддерживайте ее во всех начинаниях, хвалите и часто предлагайте свою помощь, даже если она в ней не нуждается.

Роман с разведенным мужчиной: топ 5 советов — Feme.ua

Не забывайте про честность. Поговорите с ней о всех страхах, волнениях и эмоциях, которые вы испытываете. Вы никогда в жизни не найдете человека ближе, чем она.

Помните, любовь всегда должна быть на первом месте. Деньги, слава, друзья – все временно. Вечной бывает только любовь, и без нее вы никогда не обретете счастье.

Источник