Каких женщин мужчины никогда не бросают.

Помните, как только вы перестанете думать о том, как впечатлить мужчину, и вас не будет волновать то, что он подумает о вас, вы повысите уважение к вашей личности и вашу ценность в глазах противоположенного пола. Вас должно волновать лишь одно – что о мужчине думаете Вы.

Многие мужчины привыкли, что женщина постоянно их удивляет. Причем, чем больше старается женщина, тем стремительней мужчины теряют к ним интерес. Поверьте, мужчина больше удивится, если женщина спокойно выслушает его, а потом просто встанет и пойдет по своим делам.  И совсем не нужно каждый раз придумывать что-то новое, чтобы привлечь его внимание.

Зрелая женщина делится мудростью: вот как заставить мужчину бегать за тобой

Такая женщина будет интересна мужчине. Именно таких женщин они ценят. Будьте спокойной, уверенной в себе, расслабьтесь, но вместе с этим постарайтесь не утратить активность и жажду к жизни. Перед такой женщиной не устоит ни один мужчина.

Когда вы перестанете угождать своему партнеру и потакать всем его капризам, все измениться. Постарайтесь заинтересовать его своим умом, знаниями, навыками. Позвольте ему сделать для вас что-то приятное. Мужчины ценят все то, во что вкладывают свое время, эмоции и средства.

Мужчинам нравится, когда вы радуетесь их поступкам и цените их старания сделать вас счастливой.

Самые желанные женщины по знаку Зодиака, это мечта для каждого мужчины

Перестаньте быть преданной и послушной. Мужчины любят, когда женщины высказывают свое мнение, проявляют инициативу, спорят с ними. Для таких женщин они готовы на все.

Доверьтесь ему. Мужчины хотят видеть рядом с собой женщину, которая им доверяет, и которой доверяют они сами. Им иногда нужно, чтобы вы их поддержали, а не служили им верой и правдой. Так вам обеим не придется играть какую-то роль. Рядом друг с другом вы почувствуете свободу и побудете самим собой.

Мужчины уважают таких женщин. Ведь если она принимает и любит саму себя, то примет и полюбит и его. Для начала будьте довольны самой собой и своей жизнью. От таких женщин мужчины не уходят!

Источник