Братья и сестры Голливуда. Почему Эрик и Джулия Робертсы не общаются друг с другом

В 80-ые годы красавец Эрик Робертс был очень востребованным актером в Голливуде. Ему предлагали сниматься в самых перспективных проектах, и в результате его карьера стремительно шла вверх.

Но вскоре актер потерял славу из-за своей звездной болезни. Его перестали приглашать в хорошие фильмы, и Эрик стал играть второстепенные роли. Робертс до сих пор остается актером второго плана, хотя он очень талантливый и харизматичный.

Эрик и Джулия Робертс родились в творческой семье. Папа был режиссером, а мама – актрисой. В детстве они обожали друг друга, но к сожалению, их родители развелись, и дети стали мало общаться. Эрик остался с отцом, а Джулия – с матерью. Отец хотел, чтобы Эрик увлекся миром кино и поэтому отправил его учиться в Англию. Именно там Эрик познакомился со всеми «прелестями» красивой жизни.

Парень вырос очень амбициозным. Он закончил учебу и решил, что легко сможет покорить Голливуд. Сначала он играл невзрачные роли, но вскоре ему предложили главную роль в успешном проекте. Это случилось «благодаря» одному несчастному случаю.

В это время Эрик попал в аварию и разбил бровь. На его лице остался след, который и сыграл важную роль в его жизни. Внешность парня стала более брутальной, и ему стали предлагать роли «плохих парней». У Эрика началась звездная жизнь.

Слава и популярность вскружила голову начинающему актеру. Он был окружен женщинами, тратил деньги на забавы.

Вскоре в его жизни появилась младшая сестра – Джулия, которая была восхищена талантом своего брата и попросила его помочь ей стать актрисой. Эрик не был против и с удовольствием помог сестре.

Джулия действительно была очень талантливой, поэтому ее стали приглашать в хорошие фильмы. Эрик тоже не сдавал свои позиции, он снимался в нескольких фильмах за год. Однако, он был вынужден играть всякие роли, чтобы не лишиться своей роскошной жизни. А вот Джулия была попридирчивее к работе, поэтому быстро стала очень востребованной.

Но на самом деле причиной конфликта брата и сестры стали не роли в кино, а личная жизнь Эрика. Он жил с актрисой Келли Каннингэм, которая родила ему дочь Эмму. Когда Эрик расстался с ней, Джулия поддержала бывшую невестку, а также дала показания в суде, чтобы Эмма осталась с матерью. Она купила им дом и всячески поддерживала свою племянницу.

Конечно же, Эрик посчитал это предательством и не смог  простить сестру. На это не повлияло даже рождение двойняшек Джулии.

Но стоит отметить, что актер наладил отношения с дочерью, которая, кстати, является весьма востребованной киноактрисой в Голливуде.

Источник