12 случаев, когда люди встретили знаменитостей, но не заметили этого

Мы привыкли видеть знаменитостей в красивых нарядах и с ярким макияжем. Однако в повседневной жизни, они выглядят, как самые обычные люди, и поэтому их часто не узнают. Ну или, по крайней мере, делают вид, что не узнали. А все потому, что не каждый день встречаешь Леонардо ДиКаприо в кафе или Скарлетт Йохансон в зоопарке. От такой встречи можно и дар речи потерять!

Пользователи Сети не постеснялись рассказать курьезные истории о том, как они встретили известных звезд и не поняли этого.

В конце 90-ых я работал официантом в одном из лос-анджелесских ресторанов. Однажды к нам зашел Леонардо ДиКаприо со своей мамой. Тогда он уже был очень популярен и невозможно было его не узнать, несмотря на то, что он был в кепке и не побрился. Я не сказал об этом никому и, когда выносил счет, написал на нем записку «Я вас узнал. Вы исполняете крутые роли. Надеюсь, что вам у нас понравилось». Они ушли и, забрав счет, я увидел, что он мне ответил:  «Спасибо, что не выдали меня». А еще он оставил 100 долларов чаевых.

Много лет назад я и мой парень купили билеты на стендап Адама Сэндлера. Мы немножко опоздали и, когда забежали в холл, встретили моего бывшего коллегу Дэнни. «Эй, Дэнни, привет, как дела?».  «Хорошо, а у тебя?»,- ответил он. «Хорошо, извини, мы опаздываем, нужно бежать»,- сказала я, и мы побежали дальше. Когда мы уже были в зале, я заметила, как мой парень удивленно смотрит на меня. Он спросил «Ты знаешь, кто это был?». Оказалось, что это был не мой коллега, а сам Адам Сэндлер.

Я почти два часа сидел рядом с известным актером в аэропорту и не узнал его. К нему подходили люди, просили сфотографироваться. Мы разговорились, и он сказал, что однажды был на телевидении. Поболтали о книгах, перелетах, но я постеснялся спросить, кто он. Когда он ушел, мне сказали, что это был Майкл Холл из «Декстера». Интересно то, что я смотрел этот сериал.

Мои мама и папа были на горнолыжном курорте.  Они проголодались и решили пообедать в фудкорте. Когда мама стояла в очереди, один мужчина захотел пройти вперед и мама накричала на него, чтобы он, как все, встал в очередь. Мама взяла еду и села к отцу, который сидел с удивленным лицом. «Ты знаешь, кто это был?», — спросил он маму. «Нет?!». «Это Пирс Броснан. Ты наорала на Джеймса Бонда!». Мама не растерялась: «Что ж, он не должен был лезть без очереди».

Жена с сыном пошли в зоопарк. Малыш попросил маму прочитать, что написано на табличке у отдела с рептилиями. В тот момент жена на минутку отвлеклась, и он попросил почитать рядом стоящую девушку. Когда жена повернулась, она увидела, как Скарлетт Йоханссон читала нашему сыну надпись на табличке.

В 2002-ом году, когда мне было 10 лет, мама повела меня в зоопарк Бронкса. На улице был дождь и поэтому в зоопарке почти никого не было. Мы встретили троих детей и женщину, с которой мама быстро разговорилась. Я тоже подружился с детьми, и мы начали вместе рассматривать животных. После того, как мы попрощались, мама сказала, что один из этих детей, которого звали Дэниел, исполнил роль Гарри Поттера.

Мы уехали в отпуск. Мой тесть каждое утро выгуливал собаку и в первый же день познакомился с женщиной, которая также гуляла с собакой по утрам. Спустя несколько дней я вышел вместе с ним и с удивлением обнаружил, что его спутницей все это время была Сигурни Уивер.

Моя мама с детства увлекается спортом. Однажды в супермаркете она увидела высокого спортивного парня. Немного подумав, она так и не смогла вспомнить, откуда знает этого парня, и подошла к невысокому человеку, стоящему рядом. Мама спросила его, кто этот спортсмен. Мужчина с удивлением посмотрел на мою маму и сказал, что это его телохранитель, а сам он — Элтон Джон.

Однажды мой муж зашел в бар выпить пива. Там он разговорился с одним мужчиной. Они немного поболтали и мужчина ушел. Мой муж пошел к барной стойке, чтобы оплатить заказ, но бармен сказал, что все уже оплачено. Оказалось, что с моим мужем разговаривал сам Чак Норрис, который был владельцем бара. Как вы поняли, мой муж его не узнал.

У меня был друг, очень похожий на Итана Хоука. Однажды поздно ночью я шел домой и увидел его на другой стороне улицы. Я начал кричать его имя, но он не оборачивался. Тогда я перешел улицу, догнал его и понял, что обознался. «Простите», — сказал я и ушел. Оказалось, что это был очень напуганный Итан Хоук.

Моя сестра ехала на лыжном подъемнике вместе с Джеком Блэком. Когда мы спустились, она сказала, что ее собеседник был очень милым мужчиной, и она рассказала ему о своем городе. Она так и не поняла, кто был рядом с ней.

Однажды мой папа встретил в лифте с Робина Уильямса. Они поднялись несколько этажей. Вдруг лифт остановился, в кабинку вбежали фанаты и стали фотографироваться с ним. Потом они ушли. Двери закрылись и они поднялись вверх. Отец повернулся к Уильямсу и сказал: «Это когда-то выйдет из моды?». Робин улыбнулся и ответил: «Нет, никогда». Выйдя из лифта они тепло попрощались.

Источник