Наследники красавца. Кем выросли дети Алена Делона, и чем они занимаются сейчас

Французский актер, кинорежиссёр, сценарист и продюсер Ален Делон считается одним из самых красивых актеров за всю историю мирового кинематографа. С 60-ых до 80-ых годов талантливый артист являлся секс-символом, в которого были влюблены все женщины.

В жизни голубоглазого красавца было много романов. Он в шутку называл женщин «необходимым злом, без которого не обойдется ни один мужчина».

У Алена Делона четверо детей. Они уже взрослые и каждый выбрал свой жизненный путь. Давайте узнаем, кем они стали и чем занимаются сейчас.

Кристиан Аарон Булонь

В конце 50-ых у Алена был роман с молодой актрисой Роми Шнайдер. По данным прессы, несмотря на бурные отношения, у Делона был роман на стороне с певицей Нико. В 1962 году Нико родила сына и заявила, что его отцом является Делон, однако актер не признал ребенка, сказав, что женщина пытается разлучить его с возлюбленной.

Нико не могла присматривать за ребенком, так как все время была на гастролях. Кристиана воспитали мать и отчим Делона, несмотря на то, что их сын был против. Они очень любили мальчика, и даже, когда через несколько лет Нико забрала его к себе, продолжали навещать его и тепло общались с ним.

Поклонники отмечают, что Кристиан похож на Делона больше, чем его остальные дети, но сам актер это отрицает.

Ари пошел по стопам отца, стал актером и профессиональным фотографом. Он женился, и у него родились двое детей. Сегодня Кристиану 58 лет, и он изменился до неузнаваемости из-за вредных привычек.

Энтони Делон

В 1964 году Ален Делон женился на французской актрисе Натали Бартелеми. Вскоре у пары росился сын, которого назвали Энтони. Их семейная жизнь закончилась через 4 года, когда Делон влюбился в другую и бросил супругу. Натали с сыном уехали в Лондон.

Мальчик мало общался с родителями, так как они были очень заняты работой, и это повлияло на его характер. Энтони очень сложный человек. В переходном возрасте, мама не смогла справиться с его воспитанием и была вынуждена отправить его в пансион.

Энтони пробовал себя в разных областях, но в итоге стал актером. Сегодня он является очень востребованным актером театра и кино. Артист женат и имеет троих детей.

Анушка Делон

Единственную дочку актеру родила голландская манекенщица Росали ван Бремен. В тот момент Делону было 52 года, и он уже начал задумываться о семье.  Он проводил с Анушкой много времени и души в ней не чаял.

Девочка еще в детстве начала сниматься в кино. Сейчас она играет в театре вместе с отцом. В прошлом году Анушка стала мамой.

Ален-Фабьен Делон

Младший ребенок актера родился в 1994 году. Еще в детстве он отличался уникальной красотой, и модельные агентства часто приглашали мальчика сниматься в фотосессиях.

Сейчас Ален-Фабьен является успешным актером и много играет в кино.

Источник