Подсознание подскажет: какой жизненный путь выбрать. Простой тест по картинке

Будущее не всегда остаётся за недоступной пеленой. Иногда вы можете подсмотреть, что же ждёт вас, для того чтобы скорректировать свою судьбу. Ведь подсознание может подсказать вам, в каком направлении двигаться! Чтобы связаться с вашим подсознанием требуется всего лишь минута вашего внимания.

Как связаться с подсознанием?


Вам необходимо выполнить несколько шагов для того чтобы внутреннее «Я» проявило себя и вы смогли скорректировать свой жизненный путь.

• Уделите пару минут тому, чтобы расслабиться.
• Мысленно представьте, как вы идёте по дороге.
• Взгляните на представленную картинку.
• Что вам в глаза бросилось в первую очередь?

Очень важно, чтобы вы при выборе не задерживали долго взгляд на картинке. Необходимо знать, что именно первым бросилось вам в глаза. Этот фактор как раз и определит вселенскую подсказку, адресованную вам.

Лошадь

Сейчас вы строите какие-то грандиозные планы на будущее, однако всё ли увенчается успехом? К сожалению, на данный момент это не известно. Всё зависит исключительно от вашего поведения. Если вы будете добры к окружающим, полностью вкладываться в свою мечту и не сидеть, сложа руки, тогда у вас обязательно всё получится!

Помните, что госпожа фортуна просто терпеть не может лентяев. Те, кто рассчитывают на авось, окажутся в «чёрном списке» и удача их может покинуть надолго. Поэтому вам стоит показать себя с лучшей стороны. Так вы укрепите свои позиции, и сможет добиться желаемого очень быстро!

Деревья

Ваша жизнь начинает налаживаться. Вы можете привести все свои дела в порядок и наконец-то уделить время себе. У вас очень тяжёлый жизненный путь и столько всего навалилось. Сейчас настало время отдохнуть. При этом вам необходимо заострить внимание на себе.

Начните самосовершенствоваться через духовные и физические практики. Пополните свои знания. Найдите интересное увлечение, которое станет в дальнейшем вашей отдушиной. Вы сможете от проблем сбегать в свой маленький мир и это поможет вам быстро, в спокойной обстановке находить ответы даже на самые трудные вопросы.

Тропа

В вашей жизни слишком много бесполезных усилий, ссор, конфликтов. Сейчас вам необходимо позабыть обо всём! Постарайтесь сделать так, чтобы все ваши дела зависели только от вас. Так вы сможете избежать конфликтов.

Проявите как можно больше терпения и сострадания к окружающим. Тогда вы сможете с лёгкостью избежать ссор. Пришло время мобилизоваться и заострить внимание на ваших отношениях с людьми. Как только вы сможете изменить своё отношение и забыть про весь негатив, так вы сможете быстро адаптироваться к текущей ситуации.

Примите все имеющиеся факты, и они помогут вам наладить вашу жизнь. Как только вы начнёте действовать и прислушиваться к советам, так и удача к вам повернётся. Жизненный путь станет лёгким и ярким!

Источник