Кого Водяной Тигр будет баловать приятными событиями круглый год

Зима близко, а значит, самое время читать гороскоп на год Голубого Водяного Тигра! Давай узнаем, кому из знаков зодиака больше всех повезет, а кому 2022 год готовит непростые испытания. Приятного прочтения, дорогой читатель!

Гороскоп на год Тигра

Овен

Овны будут благословлены на новые начинания в профессиональной сфере. Этот знак сможет попробовать себя на новой должности, более престижной и выше оплачиваемой. Однако звёзды не могут гарантировать стопроцентного успеха. В первую очередь нужно расчитывать на свойственные амбиции и умения.

Телец

2022 год станет для Тельцов периодом глобальных изменений. Одним суждено встретить резкий поворот событий в личной жизни, а другим — в работе. К сожалению, изменения могут быть не только счастливыми. Так что будь готов принять любой неожиданный сюрприз судьбы.

Близнецы

Близнецам нужно сосредоточиться на учебе. Возможно, пришло время получить то самое второе высшее. А может, пора задуматься над обучением за границей. Пусть отношения пока побудут на паузе и станут менее важными. Не пропусти свой шанс раскрыть потенциал.

Рак

Чтобы 2022 год был продуктивным и насыщенным яркими событиями, Рыбам астрологи рекомендуют рискнуть сменить привычный имидж. Обнови гардероб, освежи прическу, научись делать новый макияж. Смени кеды на каблуки или наоборот. С внешних изменений начнутся внутренние. Смелее!

Лев

Львам же специалисты не советуют принимать резкие решения. Отпусти волнующие ситуации и постарайся плыть по течению. Расслабься и найди в плотном рабочем графике время для полноценного отдыха. Новый год должен восстановить твои ресурсы и позитивно отразиться на ментальном здоровье. Так что никаких дополнительных нагрузок и лишних переживаний. Разреши себе выдохнуть и отстраниться от тревог и забот.

Дева

В 2022 году Девам стоит максимально раскрыться перед близкими и наладить с ними отношения. Будет нелегко, но это очень важный и необходимый шаг. Когда ты снова начнешь общаться с семьей, заметишь позитивные изменения на работе.

Весы

Весам придется целый год расплачиваться за свои грехи. Просить прощения у обиженных, возмещать нанесенные убытки, мириться с давними врагами. Постарайся встретить этот год достойно и мужественно пройти все испытания.

Скорпион

Носителям этого созвездия повезет в зачатии ребенка. Если ты давно мечтал стать родителем или искал подходящий период, то именно в 2022 году настанет идеальное время.

Стрельцы

Представителям данного знака зодиака стоит уделить внимание своему здоровью. Сходи на общий осмотр, займись хроническими заболеваниями. Дай себе время позаботиться об организме. 2022 год обещает Стрельцам хорошее самочувствие и быстрое заживление как физических, так и моральных травм.

Козерог

Козерогам стоит задуматься о будущем. Пришло время пересмотреть свои взгляды на карьерный успех и саморазвитие. Принятие важных решений станет фундаментом для новых начинаний в работе.

Водолей

2022 год станет для Водолеев настоящим спасением. Ты сможешь оставить в прошлом душевную боль и потери, попрощаешься с мучительными ошибками и токсичными приятелями. Ты найдешь новую работу и встретишь своего человека, которого искал всю жизнь. Удачи!

Рыбы

Рыбам нужно простить себя за всё, что мешает спокойно спать по ночам. Прими себя таким, каким ты являешься на самом деле. Неидеальное тело, ассиметричные черты лица и всё, что заставляет комплексировать, заслуживают твоей любви и заботы. Когда ты осознаешь свою ценность, жизнь заиграет новыми красками.

Желаем каждому знаку встретить 2022 год в кругу самых близких и желанных людей. Пусть карантин и другие заботы останутся в прошлом!

Источник