Home Красота Маникюр 2018: 22 интересные идеи и новинки дизайна

Маникюр 2018: 22 интересные идеи и новинки дизайна

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

В спектр процедур по уходу за собой входит маникюр. С каждым годом формы, цвета и материалы для оформления ногтей представляются во все более широком ассортименте.

Гармоничный образ включает в себя много критериев. Так и маникюр должен представлять из себя гармонию формы, цвета и модных тенденций.

Ведущие тренды сезона 2018

Мода на нэйл-арт стремительно меняется от сезона к сезону. Ультрасовременные варианты оформления ногтей предполагают неожиданные сочетания оттенков и текстур, а также оригинальное использование декора.

Декор

1

2

На пике моды находятся ногтевые пластины, украшенные бисером, металлическими нитями, пайетками и стразами. С их помощью мастер выкладывает замысловатые узоры, которые привносят в композицию смысл. Любительницы изысканной роскоши могут украсить свои пальцы кристаллами Сваровски.

Гель-лак

3

4

По-прежнему в моде покрытие из гель-лака. Альтернатива этому универсальному материалу пока не найдена. Он способен сохранять свои свойства на протяжении месяца, не теряя яркости цвета.

Нежный нюд

5

6

8

Еще один тренд 2018 – нюдовые оттенки. Все благородство натурального оттенка выливается в легкий и нежный маникюр. Для такого нэйл-арта необходима полупрозрачная база, которую можно заменить витаминным составом для укрепления ногтевой пластины. Такой маникюр предполагает оттенки лаванды, розовых лепестков, экрю, персик и другие. Классическим вариантом считаются оттенки бежевого, которые будет сочетаться с любым образом.

Омбре

9

Из прошлого сезона в новый перекочует техника омбре. Маникюр предполагает мягкий переход от одного оттенка к другому. Возможно сочетание любых цветов, поэтому такой стиль подойдет для любого случая. Цвета могут быть как нежными и спокойными, так и яркими и кричащими. Среди популярных сочетаний оранжевый – красный, черный – красный, черный – белый, желтый – зеленый, белый – голубой, фиолетовый – розовый, золотой – коричневый, розовый – белый.

Классический френч и антифренч

Кажется, что французский маникюр никогда не выйдет из моды. В сезоне 2018 он тоже не потеряет своей актуальности. Про классический френч уже сказано много. Он – само изящество и изысканность. Этот маникюр подходит к любому гардеробу и аксессуарам. Отдельной категорией в этой технике стал цветной френч. Здесь мастер может дать волю своей фантазии. В новом году актуально использование глиттера и декора в виде бусин. Золотой френч подарит своей обладательнице дополнительную изюминку в образе. Кричащий френч из сочетания красного и черного, рисунок на одной из частей пластины или ровная полоска через весь ноготь – все это может стать частью такого вида нэйл-арта.

10

11

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

32 самые популярные образы маникюра

Трудно представить наших милых дам без маникюра. А такого и не нужно представлять, так как…