Home Гид по стилю Модная спортивная одежда весна-лето 2018: 22 стильных образа

Модная спортивная одежда весна-лето 2018: 22 стильных образа

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Каждый год мода меняется, развивается, как и меняется ритм нашей жизни. То, что было в тренде сезона весна-лето ещё совсем недавно, сегодня может оказаться «вчерашним днём». Но, как известно, многие тенденции из прекрасного прошлого возвращаются, находя своё достойное место в гардеробе 2018 года каждой модницы. Спорт — это красота, сила, строгость, безудержная воля. Все это дизайнеры пробуют воплотить в стильной одежде.

Весенне-летняя мода 2018 года не будет кардинально отличаться от моды 2017 года. Весна приносит с собой радость и вдохновение, потому модные кутюрье всегда рекомендуют создавать соответствующий образ. Но и любители классических однотонных нарядов смогут подобрать для себя нечто подходящее. Давайте посмотрим, что диктует нам спортивная мода грядущего года и какие вносит коррективы.

Какой спортивный стиль от Adidas 2018 модный?

instagram.com/zara__europe

В 2018 году останутся в моде спортивные костюмы ярких, сочных цветов с крупным светлым принтом на груди (принтом-эмблемой компании). Также не будет сдавать позиций и серый цвет со всеми своими оттенками.

Третье место твёрдо займёт нестареющий синий цвет.

Adidas предпочитает облачать своих клиентов в удобную и красивую одежду, не сковывающую движения и подчёркивающую достоинства фигуры. Классические спортивные костюмы, актуальные в 2017, найдут своего покупателя и в 2018.

Какой спортивный стиль одежды весна-лето 2018 модный?

instagram.com/yvzux

instagram.com/yvzux

instagram.com/yvzux

instagram.com/yvzux

instagram.com/yvzux

Будущий год будет жаден до ярких цветов и вызывающих оттенков. На пике моды окажутся головокружительные кислотные костюмы и спортивные платья, а также мини и ультрамини.

2018 год нацелен на то, чтобы своими модными нарядами подчеркнуть красоту фигуры. Но актуальность не потеряют как яркие, так и спокойные цвета. Яркий верх костюма будет модно смешивать с более светлым и темным низом.

Сдаст позиции белый цвет. В сочетании с черным, он, конечно, остается неизменной классикой, но, все же, в 2018 году рекомендовано обратить свое внимание на другие оттенки.

Какие спортивные костюмы весна-лето 2018 модные?

instagram.com/zara__europe

nstagram.com/zara__europe

instagram.com/yvzux

instagram.com/yvzux

2018 год внесет свои новаторские идеи: предложит окунуться в недавние 80-е, когда на пике популярности были облегающие черные лосины с яркой мешковатой кофтой или майкой.

Тенденция моды 2018 года легко прослеживается в следующем:

облегающий низ и свободный верх

облегающий верх и облегающий низ.

Никакой излишней мешковатости! Актуальными будут крупные принты и броские надписи на джемперах и футболках.

Ткани, актуальные для спортивных костюмов в 2018 году:

трикотаж (толстый и тонкий)

комбинация хлопка и трикотажа

хлопок

плащёвка

комбинация хлопка и полиэстра.

Какие спортивные платья весна-лето 2018 модные?

Мода 2018 года оставляет пространство для воображения. Вы можете отдать предпочтение бледно-голубому, серому, коричневому, салатному цветам, а можете остановиться на ярко-фиолетовом, малиновом или даже насыщенном зелёном.

В моде останутся короткие платья с капюшоном и большой эмблемой на груди. Сочетать их рекомендуется с белыми кедами и кроссовками (белая обувь не потеряет своей актуальности в грядущем году). Короткие платья с ярким принтом в ансамбле с бижутерией серебристых оттенков, придадут пикантности вашему образу.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

20 восхитительных образов или как правильно носить красный кому за 40

Огненный цвет не только позволяет создать стильный и эффектный образ, но и помогает выгляд…