Home Тренды 8 признаков, что ты ему больше неинтересна

8 признаков, что ты ему больше неинтересна

8 признаков, что ты ему больше неинтересна

К сожалению, не все отношения заведомо обречены на счастье. Бывает и такое, что приходится расставаться. И иногда просто угасает интерес. Когда проходит твой интерес, это заметно. Но что делать, если угас интерес партнера? И вообще по каким признакам можно это поднять?

Мы расскажем о 8 признаках, которые расскажут об угасающем интересе партнера. Если хотя бы половина из них подойдет к твоему случаю – бей тревогу! Однако помни, что не всегда можно склеить разбитую чашу.

Признак №1: Он не старается выглядеть хорошо ради тебя

Раньше он пользовался одеколоном, чаще стригся, долго подбирал рубашку к брюкам. А сейчас он перестал бриться и уже не считает растянутые штаны плохой одеждой. Особенно для романтичных прогулок с собой. Все эти признаки того, что он утратил к тебе интерес. Зачем следить за своим внешним видом, если нет мотивации, верно? Именно этим он и руководствуется. Так что старайся обращать внимание на то, как он выглядит.

Признак №2: Он больше не задает вопросы и разговаривает о себе

Раньше он постоянно интересовался твоими увлечениям, хобби, работой. Даже элементарный разговор о твоих привычных делах его радовали. Но сейчас все изменилось. Ему больше не интересно, как ты провела день. Он больше говорит о себе, а еще постоянно меняет тему разговора. Например, когда речь заходит про тебя. Это доказывает, что ему действительно больше не интересно общаться. Может, он и подыгрывает порой, но сам уже не испытывает былого восторга от таких обсуждений.

Признак №3: Интимная близость утратила страсть

Потеря общего интереса к общению и к отношениям сказывается на интиме. Ты заметила, что раньше секс был насыщенным, страстным, бурным и ярким? А сейчас он изменился, стал скучным, быстрым и однообразным? Возможно, дело именно в потере интереса. Интим перестал быть чем-то радостным и превратился в обычный физиологический процесс. Если секс лишился чувств, наверное, настало время серьезно поговорить с партнером.

Признак №4: Он регулярно общается и флиртует с другими

Данный признак явно показывает то, что мужчина утратил интерес. Он проводит с тобой меньше времени, зато тратит его на других. У него процветает милое общение с барышнями в соцсетях. Он не прочь пофлиртовать (в том числе и на улице). И мужчину даже не волнует, что ты можешь это увидеть или заметить! Обязательно наблюдай за его поведением. Кто знает, может, это знак, что пора заканчивать эти отношения?

Признак №5: Вы перестали смеяться вместе и шутить

Раньше вы постоянно смеялись над одними и теми же шутками. Вы шутили, веселились и наслаждались совместным чувством юмора. Но мужчина вдруг стал вялым, а про реакции на шутки и речи нет. Он на них больше не реагирует! Если вы любители подколоть друг друга, поговорить с сарказмом или иронией, то это очень подозрительно. Помни, что легкие разговоры – это основа стабильных крепких отношений.

Признак №6: Он постоянно становится инициатором ссор

Ты заметила, что постоянно его раздражаешь? Он злится по любому поводу, сердится и пытается обвинить тебя? Значит, его интерес к тебе пропал. Одновременно он может оскорблять тебя, унижать. Такое ощущение, что одно твое местонахождение рядом его выводит из себя. Не терпи обидные замечания в свой адрес. Ведь ты в ни в чем не виновата. А больные отношения лучше все-таки прекратить.

Признак №7: Он всегда занят для встреч с тобой

Ты планируешь встречу месяцами, а он занят? То друзья, то праздники, то командировки, то работа… У него на все находятся отговорки и оправдания? Для всех есть время, кроме тебя? Знай, он просто потерял к тебе интерес. Кормить девушку обещаниями и завтраками – заведомо гиблое дело. Помни, что главное – это действия, а не слова.

Признак №8: Отношения стоят на месте и прогресса не предвидится

Отношения – это именно то, что долго развиваться. Они должны двигаться ступенчато. И даже в самых стабильных парах есть свой прогресс. Если ты заметила, что ваша пара словно стоит на месте, то задумайся. Может, твой партнер и не хочет развития из-за потери интереса к тебе? Помни, что совместное будущее всегда нужно обсуждать. А если у него несерьезные намерения, то зачем нужны такие отношения?

Бороться за отношения – это важно. Но хочет ли этого твой партнер? Попробуй для начала обсудить с ним именно это. Возможно, его угасший интерес к тебе – намек, что ваши жизненные пути должны разойтись. И впереди тебя ждет истинное счастье!

По материалам soulpost.ru

Comments are closed.

Читать еще

Полезные свойства базилика для здоровья

5 причин регулярно употреблять базилик: сосед научил лечить болезни и к врачам не обращать…