Home Гид по стилю Время свитеров с ангорой настало

Время свитеров с ангорой настало

Все мы с детства знакомы с таким замечательным материалом, как ангора. Теплые варежки, мягкие шарфики и милые свитера – все это было у каждой модницы. К счастью, любимая многими ангора уже много лет не выходит из моды, а опытные дизайнеры с удовольствием используют ее для создания новых моделей свитеров.

Ангора представляет собой пушистую ткань, изготавливаемую из шерсти кролика. Сама по себе ткань в натуральном виде используется крайне редко, потому что имеет неприятное свойство облазить, после чего вещь теряет свою мягкость и привлекательность. К сожалению, первоначальный вид ткани после ее порчи вернуть невозможно.

Смешивание с другими волокнами продлевает жизнь пушистым вещам, а внешне совершенно невозможно определить ангору в чистом виде от смешанной ткани.

Преимущества свитеров из ангоры видны невооруженным взглядом. Во-первых, кофточка из этой шерсти является незаменимой вещью холодной зимой. В отличие от каких-либо других шерстяных изделий, свитер из ангоры очень мягкий и нежный, он не колется, обеспечивая комфортное ношение даже на голое тело.

Comments are closed.

Читать еще

Очередной балкон или как я делал кабинет

Инструкция по преображению балкона …