Home Красота Кризис среднего возраста по-женски: как смириться с тем, что есть моложе и красивее… Не всем понять!

Кризис среднего возраста по-женски: как смириться с тем, что есть моложе и красивее… Не всем понять!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Недавно всеми любимая Екатерина Андреева появилась на телеэкранах в жакете с вышивкой Too Late («слишком поздно») от YSL. Как только злые языки не обсуждали эту надпись. Многие смеялись, что телеведущая уже стара и вовсе начала сходить с ума оттого, что уже увядает красота. А ее веселые и жизнерадостные посты в Instagram и подписи на молодежном сленге начали воспринимать как желание выглядеть моложе и быть, так сказать, в струе.
старение женщины

Естественно, Екатерина высмеяла недоброжелателей. Но ведь с очевидным не поспоришь, годы действительно берут свое. Если бы женщина принимала этот факт, то не стала бы делать пластику и различные пугающие косметологические процедуры. Но в этом нет ничего плохого. Быть красивой — часть работы телеведущей, ведь ее внешностью в свое время восхищались миллионы, а от этого трудно отказаться.

Телеведущая утверждает, что нужно быть яркой и интересной. Ты молода и прекрасна, пока занимаешься каким-то делом. Главное — чтобы не было времени ныть: «Спорт, правильное питание, позитивный настрой и любовь к миру — это залог здоровья, удачи и прочих приятных бонусов. Весь негатив — в помойку. Молодость не завидует, не брюзжит, не ноет, не скандалит, не подличает, не сидит без дела и не ленится».

Да и одежду Екатерина не собирается выбирать такую, которая у общества будет больше ассоциироваться с ее возрастом: «И почему тех, кто одевается ярко называют попугаями? Мне яркость нравится, а вот серость не люблю! Даешь яркость в сердцах, мыслях, отношениях, дружбе и одежде тоже. А уж ума-то попугаям не занимать. Еще поучиться бы их уму и сообразительности».

Женщина может идти на какие угодно жертвы в виде инъекций, скальпеля или лазера. Но если вокруг не будет признания и восхищения, она не сможет остановиться в погоне за юношеской красотой и попросту будет погибать психологически. Рядом должны быть любимый мужчина и друзья, которые смогут поддержать и насытить жизнь теми яркими эмоциями, которые смогут подарить ощущение молодости.

Расскажи нам в комментариях, думаешь ли ты, что старение — это только внешнее проявление возраста или всё же психологическая проблема, навязанная нам мнением общества. А также поделись интересной информацией со своими друзьями в соцсетях!

Красота — Так Просто!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Супер быстрый и легкий метод вернуть лифчику белизну!

Мы решили помочь вам и поделиться секретом: что же нужно добавить в воду, чтобы вернуть ва…