Home Тренды Новинка сезона! Каким будет пальто оверсайз весной 2018?

Новинка сезона! Каким будет пальто оверсайз весной 2018?

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Капризная мода нередко выкидывает различные фокусы, пытаясь облачить современных леди то в строгие рубахи мужского кроя, то в платья с портупеей, то в миниатюрные юбочки-солнце, но есть вещи, которые никогда не окажутся на задворках модных показов. К таким нарядам относится и женское пальто оверсайз. Необычный фасон, отсутствие скованности движений, замысловатые орнаменты и сложные декоративные элементы – все это позволяет изделию занимать лидирующие позиции в ТОП-списков фэшн-индустрии. Одежда, словно снятая с чужого плеча, позволяет создавать множество комбинаций поистине необычных луков. В этом помогают актуальные сегодня широкие лацканы, большие пояса и массивные накладные карманы.

Ярко выраженной отличительной чертой этого фасона является немного спущенная линия плеч. Она словно повторяет очертания моделей, которые были популярными в восьмидесятые годы прошлого века. Сегодняшнее изделие предстает в различных вариантах от сдержанного прямого кроя для походов на работу до легкого расклешения с намеком на кокетство и ветреность для романтических встреч и прогулок по улицам мегаполиса.

Удивляет и универсальность пальто оверсайз. Его активно используют в своих образах и дамы бальзаковского возраста, и озорные девчонки-старшеклассницы, и девушки-студентки. Статус и положение в обществе не имеют никакого значения, собственно, как и национальность. Не важны наряду и особенности фигуры. Его покупают как стройные длинноногие модницы, так и женщины с «выдающимися» формами.

Разнообразие вариантов позволяет выбрать наряды на теплую весну, дождливое лето, прохладную осень или заснеженную зиму.

Летнее пальто оверсайз надевают с кедами, тонкими шарфами и свободными футболками. Легкие материалы смотрятся очень эффектно в сочетании с большими пуговицами и лаконичными молниями.

Вязаные модели с капюшоном хороши для прохладных сентябрьских вечеров. Одежда из шерсти легко сочетается с любой обувью от спортивных кроссовок до туфелек на тонкой шпильке. Очень эффектно смотрятся сочетания с грубыми сапогами на плоском ходу и шнуровкой.

Шерстяное пальто оверсайз на весну будет содержать в себе сложные декоративные элементы, комбинации сложных фактур и яркие расцветки.

Длинное пальто оверсайз из кожи и меха – отличный вариант для зимней стужи. Отделка из пушнины может находиться в любом месте от капюшона до рукавов. Можно воспользоваться и синтетическими заменителями с лохматым ворсом в кричащем синем, красном, розовом и желтом исполнении.

Серое пальто оверсайз – универсальный наряд для походов на работу, встреч с друзьями, учебы, повседневных выходов в город. Если хотите внести в образ немного ярких акцентов – купите шапку контрастной расцветки и перчатки в тон.

Дизайнеры утверждают, что никаких ограничений в использовании пальто оверсайз нет и быть не может! Обладательницы стройного хрупкого стана смогут максимально выгодно подчеркнуть все достоинства своей внешности, а дамы «размера плюс» скроют под мягкой тканью лишние килограммы. К тому же при правильном подборе наряда можно немного омолодиться. Создавать образы с пальто оверсайз очень легко, главное подобрать соответствующее дополнение.

Модели для полных
Весной, когда зима еще не хочет уходить, а на ветвях деревьев уже вовсю набухают почки, девушки с лишним весом выглядят очень массивно и грузно. Все потому, что большинство из них не научились правильно подбирать подходящую одежду. Пальто оверсайз для полных на весну должно содержать асимметричные элементы, мелкий принт и небольшие декоративные элементы. Хотите голубое пальто? Только оно должно быть однотонным, а крой – прямым. Что касается длины, то лучше отдать предпочтение вариантам миди. Короткие изделия и наряды в пол совершенно не соседствуют с лишними килограммами на бедрах и животе.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

12 вещей, которые вам обязательно нужны в новом сезоне

Вот несколько тенденций, благодаря которым ваш образ будет актуальным в наступающем сезоне…