Home Тренды Базовый гардероб 2018: для девушки, женщины 30, 40, 50 лет, от Эвелины Хромченко

Базовый гардероб 2018: для девушки, женщины 30, 40, 50 лет, от Эвелины Хромченко

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

се женщины задаются вопросом, что одеть и что будет модно? Хотя если открыть шкаф, то там будет очень много одежды, которую можно сочетать друг с другом, например, обувать разные босоножки или кроссовки. Для того, чтобы не было головоломки, что одеть, требуется создать базовый гардероб 2018 года. То есть надо, чтобы были вещи, которые можно одеть и на улицу днем, и вечером пойти на прогулку. Многие из таких вещей, сочетаясь друг с другом, не выходят из моды несколько сезонов. С помощью такого гардероба представительница слабого пола будет всегда выглядеть стильно и экстравагантно, обращая на себя внимание окружающих.

Платья
1

Базовый женский гардероб 2018 года предполагает наличие двух-трех платьев. Одно платье на большие праздники, в ресторан, в театр. Второе одеяние на повседневную жизнь. Их можно видоизменять поясом, бижутерией, сумочкой. К примеру, базовый гардероб 2018 для девушки предполагает наличие платья тона беж. Оно больше предназначено для мероприятий. В нем девушка будет выглядеть стильно, женственно и свежо.

На каждый день
2

На каждый день можно иметь в своем гардеробе очень модное платье-рубашку на следующий год. В нем возможно выходить каждый день. Под это платье подойдет практически любая обувь. Если такое платье одеть вечером, его стоит дополнить свободным ремнем, бусами.

Тренч
3

Эта вещь обязательно должна быть в гардеробе любой девушки, потому что даже летом бывают прохладные вечера или холодный ветер днем. Защитит девушку от такого неприятного холода легкое пальто. Оно может быть разной длины и абсолютно разных оттенков, хотя мода на следующий год склоняется больше к легким оттенкам цветов. Но, если девушка любит ярко-красный цвет, не надо себе в этом отказывать.

Джинсы
4

Джинсы – неотъемлемая часть гардероба. В наступающем году будут очень модными голубые, светло-серые и белые джинсы. Их возможно будет носить и на работу, и на выход для вечерней прогулки, даже к романтическому свиданию можно одеть белые джинсы под каблук и не переживать, что это не актуально. Девушка в такой одежде выглядит, прежде всего, sекsуально и женственно. Под голубые или светло-серые джинсы можно одеть легкую светлую или белую рубашку. Это выглядит элегантно и освежающе.

Шорты
5

Базовый гардероб 2018 на лето не может быть без такой вещи, как шорты. Шорты подходят всем женщинам и девушкам, несмотря на то, какая фигура у особы женского пола. Потому что вариантов кроя шорт безграничное количество. Так же как и материала, с которого они делаются. В следующем году расцветка остается светлого тона. Мода 2018 года добавила цветочный фон.

Юбка
6

Юбка – это показатель женственности девушки. Её можно сочетать с любой вещью. Она может быть длиной до самых пят и очень короткой. Базовый летний гардероб 2018 не может быть полным без этой детали. В следующем сезоне юбки будут с высокой талией. Ткани идут легкие и почти прозрачные. Тона в основном светлые. Но, как бы мода не диктовала свои законы, есть еще и принципы, которых следует придерживаться. Юбка нужна и для серьезных встреч, и для легкой дневной прогулки, допустим под спортивную обувь. Девушка прекрасно знает, какая именно юбка ей подойдет и что лучше надеть наверх.

Помощь стилиста
7

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Супер быстрый и легкий метод вернуть лифчику белизну!

Мы решили помочь вам и поделиться секретом: что же нужно добавить в воду, чтобы вернуть ва…