Home Без рубрики Модные куртки 2017-2018: последние новинки, тренды, фото

Модные куртки 2017-2018: последние новинки, тренды, фото

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Женские куртки – удобный, стильный и практичный вариант повседневной одежды, который согревает в холодный сезон и позволяет создавать яркий образ. Ежегодно дизайнеры предлагают интересные сочетания цветов, кроя и материалов для этого элемента гардероба, чтобы красавицы оставались яркими и модными даже с приходом холодов.

В грядущем сезоне кутюрье предлагают большой выбор необычных моделей, поэтому модницам следует заранее изучить актуальные куртки 2017-2018 года, модные тенденции и фото.

Необычные фасоны

Объемные, широкие изделия, подчеркивающие хрупкость и женственность их обладательниц, будут на пике популярности в наступающем сезоне. Подобные модели смотрятся громоздкими, однако, за счет плавных, овальных линий в силуэте создается привлекательный и стильный образ. Длина при этом не имеет значения, можно подобрать короткую вещь, или остановить свой выбор на моделях, спускающихся ниже колен. Объемные рукава, небольшая мешковатость и прямой, классический крой – вот описание идеальной куртки грядущего сезона.

Для смелых и раскованных последователей моды дизайнеры предлагают интересную модификацию моделей оверсайз – куртки-одеяла. Это объемные, но в тоже время удобные и практичные модели, имеющие бесформенный силуэт, яркие расцветки и необычные дополнения. Куртки-одеяла не имеют замков и пуговиц, вместо привычных застежек они отделаны двумя шлейками. Это позволяет небрежно накинуть изделие, оставив его в расстегнутом виде, что придает образу дополнительный шарм.
Любителям идеального силуэта песочных часов, следует обратить внимание на современные модели с акцентом на талии. Специальный крой таких изделий, дополненный поясом, позволяет добиться четких и красивых линий.

Модные куртки одеяла

Хитом наступающего сезона будут бомберы, которые ворвались в модную индустрию пару лет назад. Изначально подобные изделия отшивались для пилотов исключительно из кожи. Затем бомбер стал элементом спортивного стиля, но уже с применением более простых и удобных материалов. Идея сделать бомбер вариантом верхней одежды для женщин увенчалась успехом. Огромной популярностью пользуются модели, выполненные в мужском стиле, однако появляются также женственные бомберы из атласа и шелка.

Куртки бомберы

Женские куртки 2017-2018

Куртки цвета хаки

Без классических кожаных изделий невозможно представить актуальные куртки 2017-2018 года. Модные тенденции, фото последних показов мировых кутюрье предлагают следующие фасоны изделий из кожи:

  • короткие модели прямого кроя;
  • классические косухи;
  • модели с запахом;
  • тренчи.

Появившиеся в прошлом столетии косухи остаются востребованными в модной индустрии до настоящего времени. Используя этот элемент гардероба можно сделать образ дерзким и запоминающимся, при этом допускаются различные комбинации одежды.

Модные куртки косухи

Куртки с заклепками 2017-2018

Ориентиром предстоящей зимы будет удобство и комфорт, поэтому объемные куртки, пуховики и парки будут особенно актуальны. Легкие и практичные пуховые куртки – один из наиболее востребованных видов верхней одежды. Грядущей зимой следует отдать предпочтение удлиненным моделям, имеющим приталенный фасон. В этом случая фигура будет казаться более стройной и грациозной, а образ получится женственным.

Актуальные цвета

При выборе теплой обновки для своего гардероба следует обращать внимание не только на фасон изделия, но и на цветовую палитру. Модные тенденции и фото актуальных курток 2017-2018 года свидетельствуют о том, что скучать модницам не придется. Основным трендом наступающего сезона будет использование глубокой и сдержанной цветовой палитры.

Для осенних холодов отлично подойдут все оттенки увядающей листвы: благородный коричневый, насыщенный бордовый и спокойный бежевый. Актуальными будут также изумрудный, бирюзовый, оранжевый и белый. Зимняя палитра представлена классическими цветами: белым, серебристым и голубым. Особенно популярным будет серый цвет с оттенком металлик.

В наступающем сезоне дизайнеры единогласно приняли решение о возвращении на топовые позиции цветочного принта. Крупные яркие бутоны используются для декорирования воротников и рукавов осенних курток, а аппликации и вышивка красуются в самых женственных моделях.

Актуальные расцветки женских курток

Дутые куртки: фото

Любимый дизайнерами цвет хаки также не сдает свои позиции. Большая часть актуальных парок и хлопковых тренчей выполнена в этой цветовой гамме, однако в грядущем сезоне можно будет встретить много новых сочетаний. Куртки из кожи, трикотажа и замши, а также бомберы, выполненные в цвете хаки уверенно покоряют подиумы.
Женские куртки парки

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Аттестат зрелости: 15 советов, что носить после 30 лет и быть роскошной!

В любом возрасте каждая женщина хочет и стремится следовать за последними тенденциями. Одн…