Home Без рубрики Модные куртки 2017-2018: последние новинки, тренды, фото

Модные куртки 2017-2018: последние новинки, тренды, фото

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Яркой деталью гардероба современной модницы будет укороченная курточка золотого или серебряного цвета. Такие модели неизменно привлекают внимание, а в наступающем холодном сезоне будут как никогда актуальны. Комбинировать данный элемент одежды можно с классическими черными брюками, леггинсами и платьями.

Материалы и фактуры

В предстоящем сезоне холодов модницы должны чувствовать себя максимально комфортно, поэтому дизайнеры предлагают изделия в основном из натуральных материалов. Ориентироваться следует на матовую или лакированную кожу, замшу, деним, твид, а также текстиль. Плащевка также не теряет своей значимости среди актуальных курток 2017-2018 года. Модные тенденции, фото знаменитостей и репортажи с модных показов это подтверждают.

Модные пуховики 2017-2018

Хитом предстоящего сезона будут комбинированные изделия из различных тканей. Например, удачное сочетание кожи и денима, дополненное декоративными элементами уверенно покоряет сердца красавиц во всем мире. Беспроигрышное сочетание текстиля и замши сделает вещь не только эффектной, но и практичной.

Куртки с меховым воротником

Любителей меховых вещей ждет приятный сюрприз, так как кутюрье предлагают большой выбор курток, отделанных мехом. Осенне-зимняя коллекция включает стильные модели с меховыми воротниками, рукавами и капюшонами. Для прохладных осенних деньков отлично подойдут модели, декорированные меховыми вставками. В них используется мех ярких цветов, который служит для украшения изделия. В зимние морозы отлично согреют утепленные курточки с меховой оторочкой, которые смотрятся стильно и дорого.

Замшевые женские куртки

Как показывают модные тенденции и фото актуальных курток 2017-2018 года, джинсовые изделия прочно удерживают свои позиции. Удобные, легкие и невероятно практичные подобные модели украшают гардероб каждой модницы. Однако в каждом сезоне фасон и декор джинсовых изделий постоянно меняется, преображая этот элемент гардероба, ставший базовым.

Модели с цветочным принтом

Пуховики с меховым воротником

Основным трендом приближающегося сезона станет наличие вышивки или аппликации на джинсовых куртках. Смело можно экспериментировать с заклепками, потертостями, необычными рисунками и нашивками

В настоящее время дизайнеры обратили свое внимание на овчину, которая все чаще используется для отделки верхней одежды. Декоративные элементы из этого практичного и красивого меха уже украшают изделия от ведущих модных кутюрье. Подобные изделия отличают простые, классические силуэты и насыщенные, благородные цвета.

Основные тренды

В каждом новом модном сезоне дизайнеры уделяют внимание важным деталям и эффектным акцентам, способным превратить любую вещь в ультрамодный наряд. В соответствие с последними модными тенденциями фото курток 2017-2018 года отличаются красивыми и необычными декоративными решениями.

Актуальные модели курток 2017-2018 года

В этом сезоне гуру модной индустрии украшают свои произведения следующими элементами:

  • кожаные и меховые вставки ярких цветов;
  • заклепки, шипы;
  • этнические узоры;
  • накладные карманы;
  • яркие аппликации.

Самыми неординарными и эффектными являются модели, украшенные рисунками с изображением героев мультфильмов, камнями и вышитыми узорами. Подобную вещь решится надеть не каждая модница, однако при правильном сочетании одежды и аксессуаров образ может получиться ярким, стильным и современным.

В этом году дизайнеры черпают вдохновение в красочных индийских нарядах и традиционных одеждах народов севера. Этнические мотивы, представленные необычной вышивкой и ярким сочетанием цветов, гармонично сливаются с современными фактурами, образуя поистине уникальные вещи.

Заклепки — еще один броский элемент, подчеркивающий уникальный характер изделия. Укороченные куртки, отделанные металлическими элементами, предназначены для активных жительниц мегаполиса, успешно сочетающих несколько стилей в повседневных образах. Заклепками декорируются на только воротники и швы изделия, они могут полностью покрывать куртку, образуя необычные узоры.

Женские куртки разных расцветок

Дутые куртки для женщин 207-2018

Классический металлик, блестящее серебро и искрящееся золото – одно из главных направлений модных тенденций. Фото сияющих курток 2017-2018 года уже украшают обложки журналов, демонстрируя королевскую роскошь. Блестящие ткани стремительно набирают популярность и используются для изготовления любых фасонов верхней одежды.

Главное выдержать цветовой баланс и сочетать подобную обновку с нейтральными оттенками, сделав главный акцент на ней

Короткие модели женских курток

Большое разнообразие фасонов, стилей и фактур ставит последователей моды перед нелегким выбором. Остановить свой выбор на одном изделии определенно не получится, поэтому отправляясь за покупками, следует заранее изучить куртки 2017-2018 года, модные тенденции и фото. Учитывая собственные предпочтения, стиль одежды и особенности телосложения можно подобрать стильные новинки, которые согреют в холода.

Обращать внимание стоит не только на практичные, но и на яркие дизайнерские вещи с необычным декором, в этом сезоне подобный выбор будет оптимальным.

Источник

ИНТЕРЕСНО — SmilePub

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Яркие стильные оттенки красного — 17 кричащих образов!

Один из самых модных цветов 2018! Вдохновляйтесь! …