Home Тренды Яркие стильные оттенки красного — 17 кричащих образов!

Яркие стильные оттенки красного — 17 кричащих образов!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

50 оттенков красного.

Красный официально признан одним из десяти самых модных цветов 2018 года. Его отсутствие в гардеробе леди просто недопустимо. Пикантный и провокационный от рождения, красный цвет имеет огромное количество оттенков, и даже если Вы немного его побаиваетесь, опасаясь выглядеть слегка вульгарно, наверняка найдется тот оттенок, который будет отображать Вашу натуру.

Да и совсем не обязательно одевать тотал лук, комбинируйте и разбавляйте огненный цвет более спокойными тонами.

Как именно это сделать мы подскажем на ярко красных примерах.

Различные образы в красных оттенках.

Существует негласное правило о том,, что у каждой уважающей себя женщины должны быть амбиции, самооценка и красная помада. В этом году только помадой Вам не обойтись. Попробуйте начать с сапожек, если не являетесь ярой поклонницей подобных оттенков. Они не сильно бросаются в глаза и к ним нельзя применить часто встречающиеся оговорки типа «не идёт к лицу» или «он меня полнит».
Но если же для Вас это вполне привычный цвет, то смелее надевайте его, хоть с шортами аналогичного оттенка!

Берите во внимание то, что этот цвет притягивает к себе все внимание, когда Вы к такому ещё не готовы одевайте его под низ. При желании его можно сочетать с любым цветом из модной десятки.

Оттенки с бордовым под тоном тоже относят к разряду красного цвета. Вещи с подобным оттенком должны быть слегка грубоваты или безразмерны. Вариант оверсайз теплого вязанного свитера сюда подходит как нельзя лучше. Так он смотрится более свободно.

В красном цвете тоже можно создать монохромный лук. Поиграйте с оттенками. Пусть Ваш образ будет состоять из таких оттенков как гренадин и марсала. Они тоже относятся к красному. Гренадин очень яркий и насыщенный, а марсала наоборот наполненный и томный. На одинаковых нотах должна играть обувь и любовь головной убор. Кстати, от шапок лучше отказаться, замените их тюрбанами или беретками.

Чем больше темного цвета в наряде сочетающем в себе красный, тем драматичнее смотрится образ. Для деловых бизнес леди, которые чаще соблюдают строгий дресс-код можно выразить любовь к страстному цвету выбором обуви. Балетки или лодочки, это уже на ваше усмотрение. Можно небрежно накинуть на костюм драповое пальто в красную клетку. Оно совсем не помешает вашей сдержанности.

Неспроста слово «красный» произошло от производного «красивый». Все вещи и аксессуары выдержанные в данном цвете обречены попадать под красивое прилагательное. Даже объемный фактурный свитер в винном цвете будете смотреться женственно. Как видите, его можно одевать даже с рваными джинсами, ограничений практически нет.

Еще раз хочется доказать, что правильно подобранный красный образ лишён излишней театральности и пафоса, он прост в ношении и доступен для повседневной жизни. Удлиненные пальто и строгие брюки найдут компаньона в виде шарфа и блузы морковного оттенка.

Прежде всего красный цвет это вечерняя мода. Ни одно подобное мероприятие не обойдется без «женщины в красном». Ну и, всем известно что данный цвет действует на мужчин как та самая тряпка для быка. Так что если предстоит вечеринка или корпоратив смело отдавайте предпочтение провокационному оттенку.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Банановый торт без выпечки. Идеальный десерт за 15 минут!

Быстро, а главное - вкусно! …