Home Красота Летнее платье в пол – новинки 2018 года: 30 стильных вариантов

Летнее платье в пол – новинки 2018 года: 30 стильных вариантов

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Платье и женщина идеально сочетаемы. Вряд ли кто-то с этим поспорит, ведь каждое платье — это продолжение женщины, ее красоты, вкуса и стиля. В длинном платье любая женщина выглядит более желанной и загадочной в мужских глазах. Платье должно вызывать интерес мужчины к женщине, поэтому настоящей женщине не стоит игнорировать этот вид одежды. Поэтому любое длинное платье должно таить в себе sекsуальность, нежность и некоторую недосказанность.

Особенности

instagram.com/thelace_brand

Главная особенность летнего платья в пол — это легкие воздушные ткани, которые позволяют коже дышать. Лето — это сезон открытости и прозрачности, но в модном арсенале любой уважающей себя женщины обязательно должно быть длинное платье. Оно может быть как для особого случая, ведь летом так много праздников: выпускные балы, свадьбы, вечеринки и многие другие торжества. Но также оно может быть и повседневным, в стиле сasual.

Летние длинные платья нисколько не уступают в красоте коротким. Платье макси для лета должно быть непринужденного легкого кроя. Чтобы подобрать платье в пол на лето, следует учесть несколько нюансов. Мы решили разобраться, как выбрать платье, чтобы выглядеть эффектно и грациозно в любой ситуации. В этом вам помогут наши модные советы и собственное отражение в зеркале.

Кому подойдет

instagram.com/thelace_brand

Существует много разных мнений на этот счет. Одни стилисты считают, что для девушек невысокого роста такое платье является неким табу. Другие считают, что стоит лишь подобрать нужный фасон и туфли и вуаля! Неоднозначное мнение сложилось и насчет высоких барышень, многие стилисты считают, что на них одежда выглядит несколько иначе. Но современная мода очень благосклонна и многообразна, так что мы будем придерживаться золотой середины, так как считаем, что главное — это подобрать именно ваш фасон и цвет.

Модные фасоны и модели

instagram.com/thelace_brand

С открытыми плечами

instagram.com/littleblondebook

Такое платье — это один из излюбленных вариантов звезд на ковровой дорожке Голливуда. Платье в пол с открытыми плечами — это изысканность, sсекsуальность. Красивые плечи, шея и зона декольте никого не оставят равнодушным. Это отличный вариант для размашистой вечеринки или для романтического свидания, ведь такое платье очень часто встречается на страницах романов. Низ платья может быть самым разным, главное, помните, что акцент в данной модели сосредоточен на нежной зоне декольте.

С рукавами

instagram.com/thelace_brand

Длинное платье с длинным рукавом — это еще больше тайны в летнюю пору открытости. Струящиеся ткани легкого длинного платья оставляют закрытой фигуру, представляя окружающим видеть только ее силуэт. Это платье отлично скроет недостатки фигуры, обволакивая образ в недосказанность. Шифон, лен, шелк и даже легкий деним являются отличным полотном для таких платьев. Рукав может быть самым разным, от короткого до полностью закрывающего руку.

С завышенной талией

Впервые такие платья появились в Древнем Египте, с тех пор они много веков не покидают гардеробы женщин. Летнее платье с завышенной талией является самой настоящей находкой для девушек, фигура которых не является идеальной. С помощью такого красивого и стильного платья легко скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, например, увеличить грудь, открыть зону декольте и продемонстрировать красивые руки. Кроме перечисленных достоинств, длинное платье с завышенной талией зрительно удлиняет ноги. Приемом завышенной талии пользуются многие дизайнеры, поэтому такое платье является модным каждый сезон.

Пышное

instagram.com/vivaluxuryblog

Длинными считаются платья, длина которого ниже колена. Если вы собираетесь блистать на каком-нибудь празднике в длинном платье, то, как это ни странно, вы должны тщательно подобрать длину. Слишком длинное платье может помешать при движении, а слишком коротковатое сделать вас, мягко говоря, нелепой в глазах окружающих. Обязательно возьмите с собой обувь на примерку, ведь она является главным союзником платья. В зависимости от модели длина от пола до платья должна быть около двух-четырех сантиметров.

Актуальные расцветки и принты

instagram.com/littleblondebook

Расцветки и принты платьев в пол для лета представлены в изобилии самых разных вариантов. Разнообразные принты делают платье еще интересней, наделяя их особой изюминкой. Спокойные тона дополняют нежные модели, а яркие краски вносят в образ особую смелую атмосферу. Расцветки и принты 2018 — это калейдоскоп красок и рисунков, которые позволят вам всегда оставаться на пике модных тенденций. Выберите свой собственный цвет вашего любимого платья в пол, и тогда по красоте вам не будет равных.

Черный

instagram.com/thelace_brand

instagram.com/thelace_brand

Классическим цветом вечерних платьев много лет остается черный цвет. Он способен смоделировать и преподать фигуру в наиболее выигрышном свете. Этот цвет прекрасно выступает во всех фасонах и моделях, но в виде вечернего платья этому платью нет равных. Цвет ночи — это загадочность, которая приковывает взгляды. Дизайнеры уже давно разгадали магию черного цвета, поэтому черное платье — это постоянный участник подиумов и именитых коллекций.

Красный

instagram.com/littleblondebook

Женщина в красном платье невольно обратит на себя внимание окружающих, даже если она весь вечер только улыбается. Очаровательной обладательнице красного платья трудно отказать в загадке и уверенности в себе. Помните, что если у вас слишком яркое платье, то акцент уже сделан. Как говорит Эвелина Хромченко, что «блестеть» должно что-то одно: либо платье, либо аксессуары.

Для того чтобы правильно «носить» любое красное платье необходима смелость и четкое понимание тематики вечера, куда вы в нем отправляетесь.

Синий

instagram.com/thelace_brand

Синее платье в пол — это отличный выбор для летнего варианта. Это идеальный вариант для вечернего выхода в свет, а также для летнего сарафана. Универсальность цвета заключается в том, что он отлично сочетается со многими цветами, поэтому смело подбирайте аксессуары или сумку контрастного цвета. Синий цвет одинаково как блондинкам, так и брюнеткам. Платье цвета неба и бесконечности станет прекрасным украшением любой женщины.

Желтый

Платье цвета солнца! Разве можно найти вариант более подходящий для лета?! Обязательно приобретите платье желтого цвета, тогда позитив в виде отличного настроения вам обеспечен. Платье желтого цвета — это и дерзость, и смелость, и романтика в одном флаконе. Разнообразные фасоны длинного платья удивят вас изобилием моделей, вы обязательно найдете среди них свое солнечное платье.

Голубой

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Волшебный маникюр в лавандовом цвете: 35 очаровательных идей для весеннего настроения наших модниц

Мы подобрали для наших модниц волшебные образы маникюра в лавандовом цвете! …