Home Разное Дизайн ногтей, в котором сочетаются сочные переливы красного и нежная бархатистость розового цветов — это коралловый маникюр

Дизайн ногтей, в котором сочетаются сочные переливы красного и нежная бархатистость розового цветов — это коралловый маникюр

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Коралловый цвет – это сочетание розовых и красных пигментов, в природе он встречается у кораллов, откуда и получил своё название. У него множество других оттенков, которые помогают создать разные эффекты в дизайне одежды.

Также он используется для аксессуаров, макияжа и маникюра.

Коралловый маникюр – это дизайн ногтей, в котором сочетаются сочные переливы красного и нежная бархатистость розового цветов.

Они соединились для того, чтобы женские ноготки стали красивыми, заметными и эффектными.

Особенности кораллового оттенка в дизайне маникюра

Данный оттенок напоминает розовый, бежевый, коричневый, красный, оранжевый – это его родственные цвета, и от них он взял какие-то характеристики.

От бежевого – спокойствие, от красного – насыщенность, от оранжевого – сочность, от коричневого – сдержанность.

Все эти цвета соединились в одном оттенке в определённых пропорциях.

Преимущества дизайна ногтей с применением этого цвета следующие:

Коралловый маникюр способен придать ногтям видимую свежесть и насыщенность, он подходит под любой наряд, в любое время года.

Это самый модный цвет, который актуален уже несколько лет.

Нейл-арт с таким лаком подходит девушкам, у которых загорелая кожа, не забудьте взять этот оттенок лака с собой на море.

Красно-оранжевый тон помогает подчеркнуть изящность рук, он освежает образ, не выглядит вульгарно и навязчиво.

Дизайн ногтей в данном цвете можно сделать на короткие или длинные ногти любой формы. Он смотрится очень привлекательно, к тому же, на цветное покрытие запросто наносится красивый рисунок.

Сочные оттенки покрытия могут использовать женщины молодые и постарше. У этого цвета нет предрассудков и ограничений, он выгодно украшает макияж с аналогичным оттенком губной помады.

Нейл-арт с коралловыми тонами подходит под повседневную и праздничную одежду. Он сочетает в себе характеристики женственного и молодежного оттенка, поэтому светлые тона можно использовать для свадебного или французского маникюра. Если в свадебном наряде есть элементы розового, алого, оранжевого, то коралловый нейл-арт не будет их оттенять, а наоборот, подчеркнёт.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Волшебный маникюр в лавандовом цвете: 35 очаровательных идей для весеннего настроения наших модниц

Мы подобрали для наших модниц волшебные образы маникюра в лавандовом цвете! …