Home Красота Модный дизайн ногтей 2018: идеи для креативного маникюра

Модный дизайн ногтей 2018: идеи для креативного маникюра

По материалам: hochu.ua

Дизайн ногтей в 2018 году дарит нам настоящее буйство красок и вариантов! Можно сделать и минималистичную геометрию, и нежный маникюр нюд, и яркое омбре, если тебе мало оттенков. Давай разберемся, какой модный дизайн ногтей будет в 2018 году.

Так, нюдовый лак для ногтей будет самым популярным, а геометрия и минимализм остануться в топе среди остальных трендов дизайна ногтей 2018 года о которых ниже. Если тебе хочется чего-то более интересного, то смотри нашу подборку.

Совсем недавно мы рассказывали о нежном розовом маникюре и подсказывали, как сделать матовый маникюр. Продолжая традицию, рассказываем про модные техники маникюра. Выбирай, какой вариант тебе понравился больше и делись своим выбором в комментариях!

Геометрия

@nails_harbor

@amur_nails

Французский

@nails_harbor

@nails_harbor

Классический французский маникюр в 2018 останется популярным на правах бессмертной классике. Однако, обычный френч уже успел приесться, а значит получил свой личный «апргрейд». Для наступающего года у нас есть несколько вариантов интересного дизайна ногтей в техние французского маниюра. Так, ты можешь сделать френч с рисунком на безымянном пальце или черный френч!

Матовый

@amur_nails

@amur_nails

@amur_nails

Матовый маникюр всегда останется популярным. Матовый дизайн ногтей отлично смотрится, аккуратно выглядит и не раздражает глаз. К тому же, его можно здорово сочетать с глянцевым маникюром и дополнять глитером. Матовый маникюр — возможность обратиться к стильному маникюру тогда, когда других идей больше нет.

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …