Home Тренды Модная обувь на платформе лета 2018

Модная обувь на платформе лета 2018

Быть всегда стильной и привлечь внимание поможет не только одежда, но и обувь. Рассмотрим самые модные тенденции обуви на платформе 2018 года. Самое важное следует отметить то, что обувь в нынешнем году должна обращать на себя внимание.

Платформа и взрыв цвета

Яркость приветствуется во всем. Необычным может быть сочетание разных цветов в подошве самой платформы. Необыкновенным может быть остальная отделка. Самыми модными сочетаниями признаны такие сочетания: красный и синий, красный и болотный, желтый и серебряный, синий и прозрачный.

Рюши, оборки и платформа

Данные элементы смотрятся весьма необычно. Это может быть любая обувь, но, как правило, босоножки. Рюши и оборки позволяют придать загадочности образу. Крупные элементы позволяют подчеркнуть изящество и элегантность. Также это придает образу легкость и свежесть.

Бахрома и платформа

Бахрома позволяет освежить любую обувь и в особенности обувь на платформе. Обувь выглядит более стильно, «драйвово». Стиль одежды и образа, как правило, может быть любым. Бахрома позволяет привлечь внимание к образу.

Спортивная обувь

Пиком моды стилистами признаны босоножки на грубой подошве-протекторе. Особым шиком отличается обувь с необычным сочетанием цветов, с особой формой носка и подошвы. Массивность тоже приветствуется. В некоторых коллекциях необычностью отличается форма носка: загнутая вверх. Экстраординарность экспертами уже оценена. Кроссовки постепенно входят в повседневный образ каждой модницы: их носят уже и в театр, и на работу, и на вечеринку.

Кроксы

Данный вид обуви постоянно и уверенно набирает популярность. При выборе следует быть осторожной: не каждая модель может подойти именно Вам к определенному образу. Кроксы могут быть с ажурной тканью, пайетками, кристаллами. Правильно подобранные кроксы – залог Вашей неординарности и гламурности. Как правило, кроксы изготавливаются из резины.

Плоская платформа

Если выбирать обувь на платформе, то стоит обратить внимание на изящные модели. Верх такой обуви должен быть облегченным. Также сам дизайн может быть утонченным. Следует отметить то, что обувь данного типа была замечена нечасто на модных показах.

Прозрачная обувь

Хитом этого года дизайнерами признана именно эта обувь. А прозрачный каблук считается верхом оригинальности. Прозрачные элементы в обуви могут присутствовать в любом виде. Эту обувь следует признать атрибутов современности в 2018 году.

А какой вариант понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник: krasotka.cc

Comments are closed.

Читать еще

Необычная и очень красивая идея чайного столика. Результат — выше всяких похвал

Идея, достойная внимания …