Home Красота Спокойный маникюр в пастельных тонах

Спокойный маникюр в пастельных тонах

Не всегда женщина может позволить себе носить яркий вызывающий маникюр. В некоторых ситуациях ее работа подразумевает некий строгий и спокойный стиль. Но ведь каждой женщине хочется выглядеть ухоженно и красиво. Помочь ей в этом может маникюр в пастельных тонах. И это вовсе не значит, что он должен быть скучным и невзрачным. Спокойный маникюр в пастельных тонах и немного декора в вид скромного рисунка или пар страз сделают образ завершенным, красивым и при это не вызывающим. В данной статье мы подробно остановимся на том, какой бывает спокойный маникюр, затронем основные модные оттенки маникюра в пастельных тонах, а также покажем несколько потрясающий идей для спокойного маникюра.

Особенности маникюра в пастельных тонах

Главной особенностью пастельного маникюра является его универсальность. Он одинаково красиво смотрится и в вечернем образе и в повседневном стиле. Такой маникюр идеально подойдет для похода в офис или даже в школу.

Спокойный маникюр отличается изяществом и простотой дизайна.

Пастельные тона не вызывают каких-либо ярких эмоций. Они олицетворяют спокойствие и умиротворение, нежность и даже некую воздушность. Именно благодаря этому пастельные оттенки и полюбились многим женщинам.

Стоит отметить, что спокойный маникюр отнюдь нельзя назвать скучным. Не обязательно красить ногти в один тон. Можно разбавить однотонный лак каким-либо узором.

Модные оттенки спокойного маникюра

Если говорить об оттенках, популярных в этом сезоне для спокойного маникюра, то конечно же лидирующие позиции занимают следующие:

нюдовые тона;

светлый персик;

небесно-голубой цвет.

Именно эта цветовая палитра считается самой моной в уходящем сезоне. И скорее всего эти же цвета перейдут и в следующий сезон.

Стильный нюдовый дизайн ногтей

Нюдовый маникюр считается одним из самых стильных. Оттенки нюд — это всегда спокойствие, мягкость и теплота. Наверно поэтому нюдовый маникюр столь популярен у многих женщин.

Нежные персиковые тона

Еще одним несомненным фаворитом в спокойном маникюре является светлый персиковый оттенок. Цвет весны и лета. Чаще всего его выбирают молоденькие девушки. Маникюр в этом цвете идеальный вариант для похода в школу или университет.

Небесно-голубой маникюр

Ну и конечно же фаворит этого сезона — небесно-голубой оттенок. Что может быть спокойнее нежного голубого неба?! Наверно ничего. Именно поэтому небесно-голубой цвет так полюбился огромному количеству прекрасной половины человечества.

Новинки дизайна маникюра в пастельных тонах

Как мы уже говорили ранее спокойный маникюр — не значит скучный. Мастера ногтевого сервиса готовы удивлять своих клиенток оригинальными и стильными идеями для дизайна маникюра даже в пастельных спокойных тонах.

Несомненными фаворитами нынешнего сезона стали следующие виды дизайна:

геометрический дизайн;

маникюр с рисунком;

матовое покрытие.

Спокойная геометрия

Более подробно о геометрическом дизайне ногтей вы можете узнать из нашей статьи.

Пастельный маникюр с рисунком

Матовый дизайн в спокойных тонах

Стильные идеи дизайна маникюра в пастельных тонах

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …