Home Гид по стилю Идеальные образы для бизнес-леди

Идеальные образы для бизнес-леди

В наше время мода играет роль показателя статуса и образа жизни человека. Девушки могут выбрать любой стиль одежды по своему вкусу. В прошлые столетия дамы себе такого позволить не могли и строго следовали канонам красоты и моды, но сегодня стиль стал гораздо более демократичным понятием.

История моды довольно показательна и характерна для каждой эпохи. В настоящее время в тренде множество стилей. Главное условие для каждой девушки — правильно выбрать свой стиль, чтобы смотреться гармонично.

Эксперты в мире моды отдают главное предпочтение французскому и английскому стилю в одежде. Сдержанность, элегантность, качественные и практичные ткани. Такой стиль одежды безусловно понравится современной жительнице города.

Рассмотрим два основных стиля, которые будут актуальны долгое время:

1. Деловой или офисный стиль в одежде. Чаще всего модельный ряд представлен брючными и юбочными костюмами. Наряду с офисными костюмами, стали допускаться строгого кроя платья, но с кокетливыми аксессуарами.

2. Классический стиль одежды в современной интерпретации. Как говорили многие мудрые люди – классика вечна. Он подразумевает в себе сочетание женственности, романтичности и утонченности.

Comments are closed.

Читать еще

Кухня с небом, птицами и закатом

Прекрасое сочетание цветов и материалов! …