Home Гид по стилю Мода весна-лето 2018: тенденции, последние новинки и 20 стильных образов

Мода весна-лето 2018: тенденции, последние новинки и 20 стильных образов

Тенденции моды весна лето 2018 несколько отличаются от предыдущего 2017 года, основой этого сезона можно смело назвать легкость, удобство и, конечно же, комфорт, во всем вашем стиле должна чувствоваться легкая непринужденность и свобода.

Но все же, несмотря на всю свободу и легкость, ваш образ должен быть тщательно продуман, гармония и целостность также очень важны, все это в свою очередь должно тщательно подчеркиваться мягкими и натуральными, естественными оттенками и цветами.

instagram.com/stylebyhassyba

Еще одним трендом нового сезона можно смело назвать полосы, этот узор и принт будет очень актуальным этой весной. В таком интересном стиле может быть декорирована одежда, все это смотрится очень необычно, но в то же время стильно и красиво. Если правильно использовать такую одежду и правильно подбирать рисунок под ту или иную фигуру, то всего лишь с помощью нескольких деталей вы сможете скорректировать свою фигуру.

Мода весна-лето 2018 имеет несколько основных тенденций, к ним относятся, например, Викторианский стиль, он присутствует во многих деталях одежды. Популярность данного стиля, в первую очередь, заключается в том, что он добавляет каждому образу женщины невероятной легкости, романтичности, что достигается при помощи большого количества таких деталей в одежде, как оборки, кружева и рюши.

instagram.com/stylebyhassyba

Повседневная одежда либо вечерние платья должны иметь особый акцент на спине, это может быть интересный вырез на спине или же просто какие-то оригинальные и необычные детали и аксессуары.

Модная женская обувь весна-лето 2018 фото новинки тенденции

В теплый период 2018 года  можно будет носить абсолютно любую обувь, исходя из собственных предпочтений и стилистических особенностей. Но новые тенденции обуви в 2018 году поражают буйством красок и фасонов. На неделе моды в Милане были представлены модели из совершенно разных материалов с необычными декоративными элементами. Итак, какая же модная обувь ждет нас весной и летом 2018 года, какие тенденции будут передовыми, как выбрать туфли и что станет главной отличительной чертой женской обуви? На все эти и другие вопросы вы сможете найти ответы в данной статье.

instagram.com/stylebyhassyba

Все так же, как и прежде, на вершине модного Олимпа находится спортивный стиль. Правда, на смену кроссовкам приходят открытые sport-сандалии. Только не мешало бы здесь внести небольшую поправку: это потрясающая стильная обувь вовсе не подходит для активного отдыха и уж тем более занятий спортом. Какой цвет полностью отвечает весенне-летним тенденциям, так это белый. Именно в такой цветовой гамме можно увидеть не только летние спортивные сандалии, но и легкие сникерсы, кеды.

instagram.com/stylebyhassyba

instagram.com/stylebyhassyba

instagram.com/stylebyhassyba

Comments are closed.