Home Разное Ирина Шейк : «Не думайте о мужчине — думайте о себе». Секреты уверенной в себе женщины.

Ирина Шейк : «Не думайте о мужчине — думайте о себе». Секреты уверенной в себе женщины.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Одна из самых сексуальных женщин планеты, звезда модных подиума, «лицо» многих брендов и любимая женщина голливудского красавца Брэдли Купера. Ирина Шейк никогда не обсуждает личную жизнь, но то, что помогает ей быть женщиной неземной красоты не скрывает.

«Я никогда не сидела на диетах. Никогда. Даже после родов. Спасибо моим родителям за хорошие гены. Это не кокетство — я никогда ничего не делаю специально, чтобы быть в форме. Блины, пироги и щедро накрытые русские столы, которые ломятся от еды, — все это я публикую в своем Инстаграме, и правда в том, что я действительно это ем! Или, например, на Неделе моды в Париже я не могла отказать себе в таких гастрономических радостях, как круассаны и багеты.

PARIS, FRANCE - OCTOBER 01: Irina Shayk walks the runway during the Le Defile L'Oreal Paris show as part of the Paris Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2018 on October 1, 2017 in Paris, France. (Photo by Antonio de Moraes Barros Filho/WireImage)

По поводу сексуальности женщины у меня есть собственная теория. Если вы будете зацикливаться на том, как понравиться мужчине мечты, ничего не выйдет. Я считаю, что понравиться нужно в первую очередь самой себе. Не надо думать о мужчине — думайте о себе! Сексуальность женщины совершенно не зависит от того, надели вы каблуки и пуш-ап или нет. Сексуальность — это внутренняя гармония, которая отвечает за то, случится магия или нет. И если гармонии нет, это очень чувствуется. Постарайтесь сначала понравиться самой себе, а не мужчине — как только выстроите идеальные отношения с собой, он будет ваш.

LONDON, ENGLAND - JULY 10: Bradley Cooper and Irina Shayk attend the Men's Final of the Wimbledon Tennis Championships between Milos Raonic and Andy Murray at Wimbledon on July 10, 2016 in London, England. (Photo by Karwai Tang/WireImage)

Если говорить о секретах красоты, то я люблю все самое простое: лучше всего работают самые доступные форматы и элементарные русские народные средства. Например, кубики льда: ничего более эффективного, чтобы быстро привести кожу в тонус, я не знаю. В любой поездке звоню в рум-сервис отеля и прошу много льда — вот и вся премудрость. Также обожаю помады: для выхода в свет обычно выбираю красную, а для повседневной жизни — нежный нюд.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr
Comments are closed.

Читать еще

Супер быстрый и легкий метод вернуть лифчику белизну!

Мы решили помочь вам и поделиться секретом: что же нужно добавить в воду, чтобы вернуть ва…