Home Красота Модные стрижки сезона осень-зима 2017/18 (50 фото)

Модные стрижки сезона осень-зима 2017/18 (50 фото)

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

15-6-1

16-6-2

17-6-1

18-6

19-6

20-6-1

Модные стрижки с челками осень-зима 2017/18 новинки фото

Девушки, которые любят проводить эксперименты со своей внешностью, знают, что самый лёгкий способ изменить причёску – постричь чёлку. Чёлка вносит в образ свежесть и новизну, она может украсить обладательницу и даже скрыть недостатки внешности. Чёлка – постоянно мигрирующий тренд, она не пропадает надолго из индустрии моды и красоты, время от времени появляясь и производя своим появлением бум. В модном сезоне осень-зима 2017-2018 наиболее актуальной будет густая и длинная чёлка, ниже бровей. Такая чёлка подразумевает акцент на глаза, делая их более выразительными.

21-6-1

22-6-1

23-6-1

24-6-1

25-6

Лучшие фото женских стрижек осень-зима 2017/18

Андрогинный стиль предполагает сочетание в одной прическе и мужских и женских элементов. Согласно красивой легенде, в древние времена существовали некие мифические существа – андрогины, которые в наказание были разорваны богами на две половины. Так появились мужчины и женщины, которые и по сей день ищут «свою вторую половинку».

26-6

27-6

28-6

29-6

30-6

Модные каскадные стрижки зима 2017/18 новинки фото

В предстоящем сезоне пальму первенства берут слоистые, каскадные стрижки. Выглядят они невероятно эффектно и объемно, что невероятно важно для владелиц негустых и тонких волос. В предстоящем сезоне наиболее актуальными станут гладкие или пышные, ровные или ассиметричные каскадные стрижки. Выбирайте тип стрижки в зависимости от длины, густоты и структуры Ваших волос. Лучше всего, разумеется, это делать в салоне с профессионалами, которые вмиг определят, какая именно прическа Вам больше всего подойдет. Каскадные стрижки смотрятся великолепно на длинных волосах, так как приятно струящиеся волосы привлекают восхищенные взгляды окружающих.
Также обратите внимание на способы укладки такой стрижки. Они весьма разнообразны, но забывать о них ни в коем случае не стоит, ведь в моде также безукоризненно ухоженные локоны.

31-6

« Вернуться назад Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

7 форм бровей, которые сделают вас моложе и подойдут любому типу лица

Удачная форма бровей может визуально омолодить лицо и сделать взгляд более привлекательным…