Home Тренды Меховые пальто для женщин на 2017-2018 год: 24 стильных варианта

Меховые пальто для женщин на 2017-2018 год: 24 стильных варианта

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Модные модели зимней верхней одежды для женщин уже представлены в коллекциях ведущих дизайнеров. Меховые женские пальто для зимы 2017-2018 года отличаются большим разнообразием моделей. Все новинки имеют отличительные черты: это могут быть фасоны с меховыми карманами и рукавами, воротником и отделкой по манжетам.

А вот с чем их носить — это тема для отдельного разговора. Но и её затронем в конце материала, поскольку правильное формирование стильного образа имеет решающее значение. Не достаточно просто выбрать самое модное и стильное меховое зимнее пальто, нужно еще очень внимательно подобрать к нему головной убор и обувь. Не лишним будет узнать и про актуальные тенденции в выборе аксессуаров.

Тренд сезона — зимнее пальто с меховым воротником

1

Тренды текущего холодного сезона уходит корнями в далекие 70-е прошлого века. Тогда в моду вошло зимнее пальто на ватине с меховым воротником правильной овальной формы. На более скромных моделях он выполнялся в виде полукруглой шальки, а для роскошных фасонов бралась шкурка лисы, которая спускалась с шеи до самого пояса. И сегодня все это опять возвращается на модный Олимп. Самый актуальным вариантом станет меховое пальто из чернобурки, которая украсит собой как простой драповый наряд, так и дорогие материалы типа кашемирового жаккарда. Сочетается с любыми оттенками, но в идеале оно должно сочетаться с фиолетовым, черным или бордовым фоном. Именно эти сочетания будут в моде зимой 2017-2018 года. А вот от серых и других пастельных полутонов лучше отказаться категорически. Они могут сочетаться с другими видами мехового воротника, но только не с натуральной чернобуркой.

8383

35839

78587-5

86469

373838

378355

Популярными становятся меховые воротники полукруглой, треугольной и овальной формы. Они могут быть асимметричными. Из материалов предпочтение следует отдавать пушистым мехам — песцу, лице, чернобурке. Они прекрасно дополнять модель, пошитую из простого гладкого материала. А вот для более интересных по фактуре и расцветке материалов лучше выбрать строгие воротники из норки, каракуля, мутона и каракульчи. Они могут быть выполнены в виде английского воротника с лацканами. Это очень стильно и прекрасно сочетается с фасоном пальто миллитари.

Остро и необычно: пальто с меховыми рукавами, карманами и капюшоном

3738-1
Остро и стильно, красиво и необычно — именно так мечтает выглядеть любая современная модница. В наступающем сезоне осень-зима 2017-2018 года в этом не будет никаких препятствий, поскольку модельеры даже в верхней одежде предлагают массу нестандартных решений декора. Модное женское пальто с меховыми рукавами — это настоящий писк моды. Модели были показаны на пред-а-порте еще в прошлых круизных коллекциях. Однако в этом году они главенствовали сразу у нескольких модных домов Парижа.

Еще более необычно выглядят пальто с меховыми карманами — они отличаются контрастностью отделки и не броскостью остальных деталей. Как правило, если из меха выполнены карманы или рукава, то воротник либо отсутствует совсем, либо выполнен из основном материала модели. Также стоит обратить внимание на пальто с меховым капюшоном, который модельерами предлагается использовать в качестве головного убора.

Некоторые фасоны оснащены подшитыми к капюшону длинными завязками, напоминающими шарф. И именно в таком качестве они могут использоваться. Также модели удачно дополняются вязаными объемными палантинами и даже шалями.

Модные пальто с меховыми рукавами заслуживают отдельного внимания

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

7 форм бровей, которые сделают вас моложе и подойдут любому типу лица

Удачная форма бровей может визуально омолодить лицо и сделать взгляд более привлекательным…