Home Тренды Модные платья 2017-2018: модные новинки и тенденции

Модные платья 2017-2018: модные новинки и тенденции

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Платьев много быть не может – в этом полностью уверены все модницы мира.

Дизайнеры с удовольствием создают новые фасоны, экспериментируют с хорошо знакомыми моделями, постоянно ищут новые решения.

Самые актуальные тенденции для платьев 2017-2018 года

Мнения дизайнеров о том, как именно должно выглядеть идеальное платье для будущего модного сезона разделились кардинальным образом.

Вследствие этого на мировых подиумах можно было увидеть яркое разнообразие моделей, кардинально отличающихся друг от друга.

Современная мода, экстравагантные образы и сдержанный минимализм – это лишь небольшая часть того, что было представлено дизайнером для модниц.

Для сезона 2017-2018 года Карл Лагерфельд предложил девушкам облачится в летние стильные платья, которые выполнены в лоскутной технике.

В коллекции Фенди есть модели в стиле, декорированном пэчворк и квилтинг деталями.

Рассматривая цветовую гамму представленных моделей, можно увидеть большое количество сдержанных оттенков и такое же количество ярких, броских моделей.

Jean Paul Gaultier предложил модницам в будущем сезоне облачиться в легкие сексуальные и одновременно шикарные платья преимущественно однотонных цветов. Такие платья хорошо будут выглядеть в тандеме с яркими аксессуарами. Наряды, украшенные броскими принтами в исполнении дизайнера не стоит перегружать другими декоративными элементами.

Кристиан Диор сделал будущую коллекцию очень женственной, элегантной и утонченной. Чего стоят его вечерние платья, от которых буквально нельзя оторвать свой взгляд.  Модели со стороны больше похожи на невесомые летящие облака. Они могут быть декорированы изящной вышивкой, другими оригинальными, необычными деталями.

Elie Saab предложил коллекцию в стиле ретро. Его вечеринка из 60-х будет буквально на пике популярности в этом модном сезоне. Дизайнер декорировал свои модели россыпью звезд, выбрал преимущественно струящиеся ткани, некоторые переливаются всеми оттенками золотого и серебристого.

Актуальным также будет темно-серый оттенок, который может быть благородным и роскошным. Многие модели украшены кожаными элементами, что придает платьям особый шик.

В коллекции Givenchy прослеживаются две противоположные линии. В первом случае платья выполнены в классическом черном цвете, а в другом они декорированы экстравагантной, но актуальной клеткой. Модели черных платьев привлекают к себе внимание оригинальным декором, сложным кроем. У клетчатых платьев простые линии и приталенные силуэты.

Дизайнеры Firdaws показали всем модницам, что восточные красавицы могут завораживать, не нарушая законы своей культы, не выставляя на всеобщее обозрение оголенное тело.

Айшат Кадырова презентовала коллекцию, которая не сможет оставить спокойными сердца красавиц, предпочитающих восточный стиль. Роскошные платья обильно декорированы вышивкой ручной работы, жемчугом, стразами, текстильными вставками, тоже выполненными вручную.

Актуальные модели

Яркие представители высокой моды диктуют всему миру свои тенденции, которые успешно принимаются другими дизайнерами. Они интерпретируют их, превращая в стильные, но недорогие, доступные для всех модели, выполненные из качественных материалов.

Стильные короткие модели обязательно должны приобрести для себя обладательницы стройных ног. Стилисты предлагают сочетать их с длинными плащами. Выглядит все очень стильно, особенно, если плащ выполнен из легкого, полупрозрачного материала.

Классическим вариантом можно смело считать платье средней длины. Такая модель позволяет легко создавать деловые образы. Стилисты рекомендуют в будущем модном сезоне добавлять к строгим, сдержанным линиям яркие аксессуары, которые смогут немного разбавить сдержанность платья.

Летом можно было дополнить стильное легкое платье шляпкой и летящим шарфиком, а когда похолодает, украсить платье средней длины оригинальной меховой жилеткой. Такая вещь уже несколько сезонов не теряет своей актуальности.

Длинные вечерние модели не были оставлены дизайнерами в стороне. Они создали прекрасные варианты, подходящие для будущих выпускных вечеров и просто для посещения праздничных мероприятий, на которых действует соответствующий дресс-код.

Девушки с нестандартными фигурами и пышными формами также смогут порадовать себя стильными новинками. Дизайнеры позаботились, чтобы у них был выбор среди разнообразных моделей, которые умело скрывают некоторые недостатки фигуры и хорошо подчеркивают достоинства. Цветовая гамма таких платьев очень разнообразна, что также предоставляет девушкам выбор.

Стилисты уже назвали абсолютных фаворитов будущего сезона – это цветочный принт и вышивка с элементами флористики. Также дизайнеры предложили в одном стиле оформлять платья и сумки. Такой тандем выглядит весьма необычно, стильно и, безусловно, привлекает к себе внимание.

Разнообразные модели, подготовленные дизайнерами для красавиц, могут заставить растеряться даже опытную модницу. Руководствуйтесь собственным вкусом, подчеркивайте индивидуальный стиль и всегда оставайтесь на высоте!

Запись Модные платья 2017-2018: модные новинки и тенденции впервые появилась Живой Журнал Леди.

МОДА И СТИЛЬ — Живой Журнал Леди

Load More Related Articles
Load More By shaen
Load More In Тренды

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

Серые переливы: 20 чарующих образов для холодов

Ошибочно считать, что серый цвет скучный и неинтересный. Дизайнеры не устают это доказыват…