Home Знаменитости Этой пылкой итальянской красотке уже 53! Никакой пластической хирургии, только маленькие секретики.

Этой пылкой итальянской красотке уже 53! Никакой пластической хирургии, только маленькие секретики.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Моника Беллуччи — популярная итальянская актриса, но всему мира она известна совсем не из-за актерских достижений. Она заставила весь мир говорить о ее красоте, женственности и нереальном магнетизме, как только появилась на экранах. С тех пор ее стали называть эталоном красоты и она заслуженно признана секс-символом «нулевых». При этом она совершенно не подгоняла себя под голливудские стандарты и всегда выступала за индивидуальность.

30 сентября этой шикарной женщине с великолепным стилем исполнилось 53 года. Глядя на Монику, такое чувство, что годы ее не берут. А самое удивительное то, что она ни разу не делала уколы красоты и не обращалась к пластическому хирургу. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, как за собой ухаживает одна из самых красивых женщин современности.

Женская привлекательность

В 90-е Моника Беллуччи была моделью, хотя она мечтала стать юристом, а моделлинг считала лишь подработкой. По сравнению с остальными девушками на подиуме она выделялась, ведь была слишком фигуристой. Поэтому она переквалифицировалась в актрису.

До сих пор молоденькие девушки видят в итальянской красотке свою конкурентку, ведь когда она появляется на каком-то светском мероприятии, то все восхищенные взгляды направлены на нее. А также Монику всё еще активно приглашают на съемки для рекламных кампаний и обложек журналов. Стоит заметить, что женщина предпочитает традиционные методы ухода за собой и никогда не пользуется инновационными методиками в косметологии.

Моника Беллуччи говорит, что ее главный секрет красоты — в любви к жизни. Она считает, что красота состоит совсем не в объемах бедер, груди и талии. Нужно ощущать себя привлекательной. Но правильный уход тоже очень важен для поддержания здоровья, молодости и красоты, однако она не из тех женщин, кто чересчур озабочен своей внешностью.

Она пьет очень много воды, чтобы кожа и волосы получали достаточно влаги изнутри. Также она всегда тщательно очищает кожу и напитывает ее кремами. На вопросы о том, какими процедурами она обычно балует себя, итальянская дива отвечает с улыбкой: «Я просто принимаю ванну! Эти 45 минут или час — бесценное время, которое ты посвящаешь только себе». Также она уделяет особое внимание уходу за губами, ведь пухлые губы очень быстро сохнут.

Читать продолжение »
  • Долой шубы! Все модные дамы уже давно перешли на пуховики: 15 стильных образов.

    Единственное, чего хочется зимой — тепла. Но нам женщинам еще важно оставаться стильными и…
  • 7 красивых цветов этой осени для яркого настроения.

    Осень — не время грустить! Добавьте сочных красок в свою жизнь,затмите унылые серые будни …
  • Какие сапоги и ботильоны будет модно носить этой осенью

    В поисках модной пары сапог или ботильонов на осень предлагаем изучить наш дайджест по обу…
Load More Related Articles
Load More By shaen
Load More In Знаменитости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

Модные и красивые шубы этого сезона.

Каждый новый сезон задает свои правила. Красивые и элегантные шубы никогда не покидают тре…