Home Тренды Модные и красивые шубы этого сезона.

Модные и красивые шубы этого сезона.

Каждый новый сезон задает свои правила. Красивые и элегантные шубы никогда не покидают трендов, но и они подвержены капризам ветреной моды. В этом году дизайнеры представили один из самых интересных за последнее время спектр разноплановых и стильных идей. В коллекциях модных женских шуб сезона 2017-2018 представлено буквально всё: от новых вариаций на тему классики, до весьма смелых экспериментов с фасонами и фактурами меха.

Какие фасоны шуб модны осенью и зимой 2017-2018 года? Только индивидуальный подход к выбору собственной модели наиболее точно позволяет ответить для себя на вопрос, «какой фасон шубы моден в 2016-м году?».

Тренды разнообразны, а порой и противоречивы, но есть основное правило, которое вывели для себя дизайнеры — эта зима обязательно должна быть стильной….

Только индивидуальный подход к выбору собственной модели наиболее точно позволяет ответить для себя на вопрос, «какой фасон шубы моден в 2016-м году?». Тренды разнообразны, а порой и противоречивы, но есть основное правило, которое вывели для себя дизайнеры — эта зима обязательно должна быть стильной….

Самые модные шубы в этом сезоне не обязательно – самые дорогие. Несмотря на то, что стоимость и эксклюзивность меха – главные ценности, на первый план сегодня выходит стиль этих моделей, а значит оригинальное прочтение фасонов. Более того, красивая элегантная шубка – неотъемлемая часть актуальных городских образов, которые подчиняются глобальным модным трендам, главным из которых является smart casual. А значит этой зимой не модно демонстрировать показную роскошь, и носить даже самые дорогие и стильные вещи с особым шиком и легкой небрежностью….

Без имени-1-восстановлено

В связи с этим особое внимание привлекают красивые модные шубы, вернее — меховые пальто, выдержанные в очень лаконичной стилистике. Прямой крой, оптимальная длина (чуть-чуть за колено), красивые объемные воротники и отсутствие активного декора. Такой довольно строгий подход к фасону позволяет стильно продемонстрировать красоту и ценность меха. Эти модели рассчитаны на истинных знатоков, ведь для их пошива используются стриженые и щипаные меха класса «люкс», например, редкие сорта норки. …

2309ww-8

Одно из самых заманчивых, хотя и спорных предложений сезона «осень-зима 2017-2018» — модные шубы укороченной длины без воротника и застежки с рукавами длиной «три четверти». Носить их предлагается как буквальное украшение зимнего образа, тем более что шьются они из дорогих и редких пушистых мехов, красота которых сама по себе — ценность….

2309ww-9

2309ww-10

Куница, соболь, черно-бурая и красная лиса – эти меха наиболее точно поддерживают такие дизайнерские идеи….

Модные шубы в стиле «глэм» — еще один тренд, который завоевал подиумы в этом сезоне. Очень нарядные модели укороченного и расклешенного силуэта также сложно причислить к практичным, а тем более, повседневным. Для их создания используется, как правило, мех норки пастельных оттенков или соболя, причем меховое полотно собирается не вдоль, а поперек или по диагонали….

2309ww-13

2309ww-14

Декорируются такие модели кожаными вставками тон в тон, крупными пуговицами-брошами из стразов и кружевом….

2309ww-15

2309ww-16

Несмотря на столь гламурный дизайн такие шубки сегодня не принято считать дополнением к вечерним нарядам, дизайнеры предлагают сочетать с ними вполне повседневные наряды в элегантных классических и женственных вариациях.

Без имени-1-восстановлено

Без имени-1-восстановлено

Без имени-1-восстановлено

Короткие фасоны модных шуб на зиму 2017-2018…

Без имени-1-восстановлено

Разница фактур, нетривиальные цветовые решения и демонстративно несерьезное отношение дизайнеров к меху как дорогому материалу – отличительные черты этих моделей….

Comments are closed.

Читать еще

В копилку рукодельницам: большая коллекция стежков для вышивки

Чудесная подборка интересных стежков …