Home Тренды Модные и красивые шубы этого сезона.

Модные и красивые шубы этого сезона.

2309ww-26

Тренд, который рассчитан на настоящих ценительниц высокого стиля — самые модные модели шуб-2017 в духе «ретро»….

Без имени-1-восстановлено

В этом сезоне его представляют так же комбинированные модели чуть удлиненных, свободного кроя «овальных» силуэтов со свободной линией плеча и широкими рукавами. Стилистику «ретро» поддерживает такой мех как каракуль, который довольно давно не появлялся в модных трендах, но в этом сезоне вновь наступил его звездный час. В качестве отделки таких моделей используются подобранные тон в тон пушистые длинноворсовые меха….

Без имени-1-восстановлено

Объемные воротники-горжетки и манжеты, из которых легко складывается муфта, придают моделям изысканной женственности, так редко встречающейся в повседневных образах. Такие как ниже на фото шубы 2017-2018 задают модные тенденции этого года:…

Без имени-1-восстановлено

Без имени-1-восстановлено

Самые модные модели шуб 2017-2018 из норки и фото последних тенденций Неоспоримый лидер трендов этого года – норка….

Статусный, роскошный, благородный и просто очень красивый мех безоговорочно любят и модницы, и дизайнеры. В коллекциях модных норковых шуб сезона 2017-2018 прослеживаются две очевидные тенденции, которые определяют ориентиры актуальных стилей. Первая понравится любителям классики и вечных ценностей. Модели простого кроя, которые демонстрируют красоту и роскошь дорогих и редких сортов меха – жемчужины сезонных коллекций. Дизайнеры не стали перегружать фасоны таких шуб дополнительными, а порой и излишними деталями….

2309ww-38

2309ww-39

Длинные – до середины щиколотки или укороченные до колена модели представлены в расклешенных к подолу фасонах «колокольчик» и «трапеция». Деликатную линию плеча дополняют классические широкие рукава с широкими манжетами….

Без имени-1-восстановлено

Объемный воротник или капюшон, который можно задрапировать как пелерину, дополняют фасон и подчеркивают его элегантность. Обратите внимание, как женственны фасоны модных норковых шуб-2017 на этих фото:…

Без имени-1-восстановлено

Демократичными такие модели назвать никак нельзя, они шьются из редких, не представленных в массовой продаже, а порой и эксклюзивных сортов меха норки.

Без имени-1-восстановлено

Особенно стильно выглядят модели из неокрашенных мехов белого цвета, а так же изысканных светлых оттенков: розового, паломино, лаванды и жемчуга. Не менее роскошно выглядят модели из мехов оттенков блэкглама, а так же с мраморной или ягуаровой натуральной окраской. Посмотрите, как изысканы модные норковые шубы-2017 на этих фото с показов:…

Без имени-1-восстановлено

Без имени-1-восстановлено

Вторая тенденция на модные шубы 2017-2018 из норки более демократична, а значит, интересна большему числу ценительниц трендовых стилей. Оставив для массового покупателя модели стандартных фасонов из норки «среднего класса», дизайнеры увлеклись экспериментами с фасонами и фактурами меха. Именно такие модели наиболее интересны для тех, кто создает респектабельные, но ультрамодные повседневные образы….

Без имени-1-восстановлено

Стандартный гладкий мех традиционной темной, а особенно черной, расцветки, сегодня оказался за бортом трендов. К тому же, его тотальная популярность за последние несколько сезонов набила оскомину и дизайнерам, и модницам….

источник

Запись Модные и красивые шубы этого сезона. впервые появилась tu-baginya.ru.

Мода — tu-baginya.ru

Comments are closed.

Читать еще

В копилку рукодельницам: большая коллекция стежков для вышивки

Чудесная подборка интересных стежков …