Home Знаменитости Уроки стиля от самой красивой женщины Айшварии Раи – как выбрать вечернее платье?

Уроки стиля от самой красивой женщины Айшварии Раи – как выбрать вечернее платье?

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Впереди веселые новогодние праздники. Грядет череда корпоративов и новогодних вечеринок.  Каждая женщина мечтает быть на светском мероприятии настоящей королевой.

Но как выбрать платье, которое будет красивым, подчеркивать все достоинства фигуры? На что следует обращать внимание при выборе наряда? На каком варианте остановиться? Что является важным: крой, фасон или цвет?

Как видно данная тема содержит очень много вопросов. Попробуем в них разобраться на примере непревзойденной индийской красавицы Айшварии Рай.

Икона стиля

Айшвария не просто так считается настоящей иконой стиля. В 1994 году девушка завоевала корону на конкурсе «Мисс мира».

На данный момент первой красавице исполнилось 44 года, но, несмотря на свой возраст, Айшвария остается популярнейшей личностью нашего времени.

Красивая девушка и талантливая актриса редко посещает светские рауты, но единственное мероприятие, которое она не пропускает никогда – это Каннский фестиваль.

За это время Айшвария стала настоящим символом популярного киносмотра во Франции. А ее платья поражали и восхищали одновременно абсолютно всех ценителей не только хорошего кино, но и почитателей высокой моды.

Правила вечерней моды

Предлагаем Вам рассмотреть на примере знаменитой кинодивы ее несколько ярчайших выходов на красную дорожку и взять на заметку предлагаемые советы из правил вечерней моды.

Невозможное возможно

Айшвария Рай единственная девушка среди звездной элиты, кто может позволить себе нарушать правила, а вернее переписывать их под себя.

Достаточно взглянуть на ее выход  на красную дорожку в шикарном красном платье. Думаете, ее наряд слился с ковровым покрытием? Вовсе нет.

519_large

Удивительной красоты платье от Ralph & Russo Couture имеет пышный низ, из километров шифона, необычный лиф в форме сердца, ткань платья расшита кристаллами.

Это был поистине умопомрачительный наряд, и Айшвария, как всегда, оказалась настоящей королевой фестиваля.

Вывод № 1 из урока моды от мисс Рай: всем известно, что правила всегда кто-то устанавливает. Но эти самые правила и нужны, чтобы их нарушать. Если Вы желаете быть неповторимой, не обязательно следовать дресс-коду мероприятия. Нужно выбрать то платье, которое подчеркнет Ваши достоинства и поможет выделить Вас как личность.

Диснеевская принцесса

Очередной раз, индийская красавица поражает воображение окружающих новым нарядом. Айшвария появляется на премьере в платье настоящей принцессы.

Нежное жемчужно-голубое вечернее платье от Michael Cinco Couture имеет невероятно пышную юбку. Ткань покрыта необычной вышивкой. А плечи и декольте весьма эффектно оголены.

Не удивительно, что мало кто вспомнит, какая именно премьера состоялась в тот вечер. А вот выход Айшварии точно уж никто еще долго не забудет.

Вывод № 2 из урока моды от мисс Рай: только вечерняя мода позволяет воплотить в реальность самые заветные мечты и фантазии. Даже если выбранное платье слишком нарядное и не совсем подходит для приближающегося мероприятия, но оно запало в душу и стало платьем мечты, нужно, не задумываясь, приобретать обновку и не бояться быть королевой бала.

Грациозная принцесса

Вот опять Каннский фестиваль, и все затаили дыхание — выход Айшварии Рай.

В этот раз на девушке вовсе не платье с пышным подолом из диснеевских мультиков и не наряд леди-вамп.

Девушка продемонстрировала, что может носить и более экстравагантные вещи. Например, белоснежное платье от Ralph & Russo. Оно имеет сложную архитектурную структуру с широким поясом на талии, от которого словно рассыпается букет вышитых цветов.

Вывод № 3 из урока моды от мисс Рай: вечерний наряд создан для того, чтобы удивлять окружающих. Именно в выборе вечернего платья любой риск оправдан. Подключайте фантазию, пробуйте новое, то, что не одели бы в повседневной жизни. Удивляйте друзей и знакомых!

Морская синева

В шикарном гардеробе киноактрисы есть прекрасное платье Elie Saab.

Это изделие имеет достаточно обычный покрой, но при этом ставка сделана на цвет глубокой морской волны.

Читать продолжение »
Load More Related Articles
Load More By shaen
Load More In Знаменитости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

Такие разные и прекрасные: 17 универсальных образов с юбкой

Современной женщине не нужно ломать голову, выбираю модную юбку. В этом году в тренде боль…