Home Знаменитости «Балерины Императорского театра говорили нам: на ночь положите в стакан ложку с мёдом…» — Светлана Дружинина делится секретами молодости.

«Балерины Императорского театра говорили нам: на ночь положите в стакан ложку с мёдом…» — Светлана Дружинина делится секретами молодости.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Нам, женщинам, хочется до глубокой старости выглядеть хорошо и мы вечно в поиске секретов молодости. Судя по последним фото Светланы Дружининой, она этот секрет отыскала.

светлана дружинина

Как ей удается всегда выглядеть изумительно и быть в хорошем настроении, не смотря на возраст? Редакция «Так Просто!» решила это выяснить и поделиться с тобой. Дело не в каких-то секретных диетах, скорее, в мудрости.

Мудрые советы

«Счастье — это жизнь и талант жить» — так говорит Светлана Дружинина. Ее секрет в умении радоваться жизни и наслаждаться каждым его мгновение. Она живет душа в душу со своим мужем — оператором Анатолием Мукасеем, имеет прекрасных детей и внуков и постоянно занята работой. Кто знает, может в этом весь секрет.

Вот только просто так женщине не удалось отделаться от вопросов о том как сохранить молодость. Ведь в свои 80 лет выглядит она просто потрясающе. Недавно она поделилась снимками из отдыха на Кипре, чем приятно удивила своих поклонников. Ее фигуре и стройным ножкам позавидуют многие молодые барышни. В чем же секрет ее стройности?

Актриса делится своими воспоминаниями из того времени, когда она была балериной: «Педагогами нашими были балерины Императорского театра. Они использовали перспективные разработки дореволюционных лет. Например, дробное питание. В Советском Союзе об этом мало кто знал, но наша профессия заставляла нас так питаться, чтобы можно было влезть в балетную пачку».

Возможно правила из того времени и помогли ей сохранить свою стройность. Хотя сейчас актриса говорит, что не соблюдает никакие особенные диеты и предпочитает простую «русскую» еду — картошку с селедкой.

Также актриса и режиссер поделилась секретным рецептом: «Ещё балерины Императорского театра говорили нам: на ночь положите в стакан ложку с мёдом. Причём ложку, говорили они, возьмите ту самую, серебряную, которую вам дарили родственники на первый зубок. Залейте ложку мёда водой и выжмите туда пол-лимона…

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Такие разные и прекрасные: 17 универсальных образов с юбкой

Современной женщине не нужно ломать голову, выбираю модную юбку. В этом году в тренде боль…