Home Гид по стилю В 2018 году стилисты предлагают женщинам за 40 сделать именно эти стрижки. Срочно узнай какие!

В 2018 году стилисты предлагают женщинам за 40 сделать именно эти стрижки. Срочно узнай какие!

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Женщинам часто хочется чего-то нового, чтобы развеять рутину и освежить свой образ. А что может подойти для этого лучше, чем новая стрижка? И новый стильный образ, и хорошее настроение и, если правильно подобрать прическу, минус пара лишних лет.

модные прически 2018

Редакция «Так Просто!» собрала для тебя самые лучшие варианты стрижек для женщин за 40, с которыми ты будешь выглядеть стильно и модно.

Модные стрижки 2018 года

Для старших женщин доступны те же прически, что и для молодых, просто более сдержанные и утонченные. При этом длина может быть самая разная, каре — не единый стандарт для всех. Может кто-то и считает, что длинные волосы подходят только молодым, но это совсем не так. Густые, длинные, здоровые и блестящие волосы еще никогда не портили образ.

красивые волосы

Спустя уже несколько лет естественность всё еще остается в моде. Неестественно гладкие и прямые волосы отошли на второй план. Элегантные волны, небольшая взъерошенность и легкий беспорядок — вот главная тенденция следующего года. А теперь давай более детально разберемся со стрижками.

Волны на длинные волосы
Если у тебя роскошные длинные волосы и ты не хочешь с ними расставаться, но желаешь следовать моде, то волны — то, что тебе нужно. Но тут стоит учесть тот факт, что такая прическа будет хорошо смотреться только на густых и здоровых волосах.

Длинные волосы позволяют экспериментировать с разными вариантами укладок. В 2018 году особой популярностью будут пользоваться небрежные локоны, которые великолепно подойдут как молодым девушкам, так и женщинам постарше.

лучшие прически на длинные волосы

волны на длинные волосы

красивые прически на длинные волосы

Каскад
Самое универсальное решение для волос средней длины — каскад. Эта стрижка позволяет создавать самые разнообразные образы: бизнес-леди или романтичной обольстительницы. Можно экспериментировать с укладкой. Завить кудри, уложить их волной или сделать идеально прямые волосы. Это уже на твой вкус и под настроение!

каскад

лучшие стрижки в 2018 году

лучшие стрижки для тех кому за 40

Удлиненное каре
Кажется, эта стрижка никогда не выйдет из моды. Прекрасная стрижка с множеством вариантов для укладки. Если ты любишь эксперименты — попробуй асимметричный вариант.

удлиненное каре

модные стрижки

модное каре 2018

Удлиненный боб
Несомненный фаворит следующего сезона. Эта прическа помогает зрелым женщинам выглядеть стильно и молодо. Вот только в новом сезоне приветствуется естественность, поэтому не нужно слишком много лака, лучше оставить прядки неровными и фактурными. Стилисты утверждают, что это поможет удлинить шею и вытянуть овал лица.

Читать продолжение »
  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читать еще

Такие разные и прекрасные: 17 универсальных образов с юбкой

Современной женщине не нужно ломать голову, выбираю модную юбку. В этом году в тренде боль…