Home Тренды Базовый лоск: 6 стильных образов с классическими брюками

Базовый лоск: 6 стильных образов с классическими брюками

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

Формируя свой гардероб, каждая модница стремится сделать его универсальным и максимально комфортным для себя. Прекрасно, когда вещи легко сочетаются между собой в стильные комбинации. Если рассматривать брюки классического кроя, то смело можно заявить, что они – одна из базовых вещей любого гардероба. Они, безусловно, прекрасно подходят для создания стильных офисных образов, но также могут присутствовать в городском стиле. Классические брюки выгодно подчеркивают длину женских ног и могут при необходимости скрывать некоторые недостатки.

Стилисты подобрали для Вас 6 стильных комплектов, основой которых и стали классические бежевые брюки.

Если Вы утром спешите на работу, то создайте простой, лаконичный образ, сочетая между собой стильные брюки и простую рубашку, которая украшена кокетливым бантом. Приталенное пальто, которое перехвачено поясом, будет дополнять комплект, а бежевые лодочки на высокой шпильке, аккуратные серьги и часы станут уместными акцентами. Чтобы завершить комплект, следует взять с собой коричневую каркасную сумку.

Источник

Отправляясь по прогулку, создайте комплект, в котором брюки будут сочетаться с полосатой блузой без рукавов и лаконичным белым пиджаком. Чтобы чувствовать себя на прогулке комфортно, стоит оставить в стороне туфли, заменив их черными лоферами со шнуровкой. В созданном комплекте нет ничего лишнего – все на своих местах.

Читать продолжение »
Load More Related Articles
Load More By shaen
Load More In Тренды

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

Такие разные и прекрасные: 17 универсальных образов с юбкой

Современной женщине не нужно ломать голову, выбираю модную юбку. В этом году в тренде боль…