Home Гид по стилю Секреты стильных француженок. Теперь я знаю, как создать тот самый парижский шик в одежде.

Секреты стильных француженок. Теперь я знаю, как создать тот самый парижский шик в одежде.

  • Share on Google+
  • Share on Reddit
  • Share on Pinterest
  • Share on Linkedin
  • Share on Tumblr

На протяжении многих столетий Франция считалась законодательницей моды, поэтому французский стиль в одежде является весьма популярным. У парижанок врожденное умение всегда выглядеть модно, даже в повседневной одежде.

Их одежда всегда прекрасно сидит на фигуре, редко можно встретить парижанку в чересчур обтягивающих джинсах или обвисшей мешковатой рубашке. И будучи в этой столице мировой моды, я неоднократно в этом убеждаюсь.

На улицах Парижа девушки не придерживаются последних модных тенденций… они их создают!

Французская мода

Привлекательность француженок — это яркий пример того, что не обязательно надевать ультракороткий топ и шорты, которые больше напоминают нижнее белье, чтобы притягивать к себе взгляды на улице.

Излишней откровенности и суперсексуальности есть своя альтернатива — элегантность и шик французского стиля, который имеет свои секреты. Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 10 образов, благодаря которым ты будешь выглядеть, как настоящая француженка. Вот она простота и элегантность в одном флаконе!

французский стиль в одежде 2017

Одна моя знакомая, разобравшись со своим гардеробом, стала одеваться, как француженка, а уже через 3 недели выиграла поездку в Париж. А ведь это была ее мечта!

Французский стиль в одежде подразумевает простоту и элегантность силуэта, спокойные и мягкие цвета, качество и хороший крой. Зачастую, это классика, которая никогда не выходит из моды и отражает максимум вкуса.

французский стиль в одежде для женщин

Образы в этом стиле в основном не допускают никакого гламура или пафоса. Всё должно быть максимально просто и лаконично. Натуральные материалы хорошего качества и идеально сочетающие друг с другом вещи.

В результате образ должен выглядеть так, будто девушка просто открыла шкаф и, не задумываясь, выбрала комплект.

французский стиль в одежде мужчин

Одежда во французском стиле — это гармоничное сочетание практичности и оригинальности, элегантности и роскоши.

французский стиль в одежде зима

Для этого стиля характерно сочетание необычных и, вместе с тем, предельно элегантных вещей, которые носят в классической манере. Характерны четкие росчерки или завитушки, придающие каждой детали не шаблонный вид, а еще банты на воротнике. Да, француженки их очень любят.

французский стиль в одежде осень

А что скажешь по поводу этого образа? Благодаря такой комбинации базовых вещей твой внешний вид станет легким, задорным и нежным.

Кстати, что касается аксессуаров, то их истинные француженки используются по минимуму. Прогуливаясь по живописным парижским улочкам, ты не встретишь ни одну француженку увешанную браслетами, объемными серьгами, бусами. Но зато они безумно любят шляпки, береты, платки и шарфы!

французский стиль в одежде женщины

Читать продолжение »
Load More Related Articles
Load More By shaen
Load More In Гид по стилю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Check Also

Такие разные и прекрасные: 17 универсальных образов с юбкой

Современной женщине не нужно ломать голову, выбираю модную юбку. В этом году в тренде боль…